[Новость] Новый регистратор WEBTerra.NET

Спасибо obmen86 за купончик, активировал все ок ;)
упало на счет 5$ :yahoo:
 
И так новый купон:



P.S. Уважаемые клиенты!
Мы рекомендуем указывать номер мобильного телефона в настройках! Тем самым Вы сможете получать смс об операциях с Вашим счетом!

Добавлено через 53 минуты
Новый номер купона:
 
Уважаемые клиенты!

с 18.03.11, возобновлен автоматическая оплата счетов, по средства эл.денежных средств системы WebMoney.
Теперь Вы можете оплатить услуги нашей компании автоматически по средствам WM. Деньги поступают мгновенно, а оплата счетов проходит автоматически.
 
Яндекс.Деньги

Уважаемые клиенты!
Доводим до Вашего сведения информацию о том, что с 18.03.11г. Вы можете оплачивать наши услуги при помощи Яндекс.Денег.

Оплата производится автоматически, денежные средства поступают на счет до 5 минут (в зависимости от загруженности канала).

При оплате Яндекс.Деньги, взимается комиссия 5%.
 
Автооплата

Добрый день!
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения информацию о способах оплаты:
1. WebMoney (WMR/WMZ) - обработка платежа: моментально
2. Яндекс.Деньги - обработка платежа: в течении 5 минут
3. Z-Payment (Z-Payment/Денежный перевод/VISA, MasterCard/Деньги.Mail/Интернет-банкинг/Оплата наличными/Терминалы оплаты) - обработка платежа: от 1 минуты до 3 дней (в зависимости от способа оплаты)
4. InterKassa (MasterCard, Visa/Единый кошелек/Money.Mail/RBKMoney/Уникарта/Ukash/TeleMoney/Z-Payment/MoneXy/Терминалы оплаты) - обработка платежа: от 1 минуты до 3 дней (в зависимости от способа оплаты)
5. SMS:Банк - обработка платежа: в течении 5 минут

В скором времени, система оплаты SMS будет изменена на более выгодную. Тем самым, клиенту не придется платить высокую комиссию оператору за перевод.

Все платежи обрабатываются автоматически и не требуют большого затрата времени.

Вы также можете объединить несколько счетов в один и произвести оплату, одним платежом. Тем самым оплата пройдет сразу по всем объединенным счетам.

По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки:
 
АКЦИЯ "Ранняя пташка"

Уважаемые клиенты!

Для Вас запущена постоянная акция "Ранняя пташка".
Суть акции заключается в снижении цены на домен в определенный промежуток времени.

Первым запуском является 21.03.11г. с 06:00 до 08:00 (по МСК).

.RU - 2.19$

Внимание! При участии в акции, Вы соглашаетесь со всеми стандартными условиями. Включая стоимость продления в последующие годы (стоимость продления будет зависеть от тарифов на момент продления).
 
АКЦИЯ "1 апреля - День смеха"

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить о старте новой акции с 01.04 по 03.04 включительно!
В день акции, скидка на ВСЕ 10%!!!
УСПЕВАЙТЕ купить доменные имена со скидкой!
Зарегистрировать лицензию на ПО! И приобрести хостинг!
Для активации скидки, просто укажите код: 20110104_null_all
Также рады сообщить о ПОДАРКЕ самому активному!
Если Вы зарегистрируете больше всех доменов в период с 01 по 03 марта, Вы получаете подарок от компании!
По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки
 
Добрый день.
Дизайн это действительно лицо компании. Но как показывает практика "внешность бывает обманчива".
Ведь у сайта может быть шикарный дизайн и ни какого качества. А может быть простенький дизайн, зато высокое качество услуг и обслуживания.
Как уже было сказано, дизайн в любом случае дорабатывается и будет полностью изменен в ближайшее время.
Благодарю за комментарий.

Я всегда считал и буду считать что скупой платит дважды. =)

Экономишь финансы, неуважаешь своих будущих или уже являющихся клиентов.

Так как я как клиент должен заходя на сайт получать максимально приятное впечатление, потом уже я смотрю не услуги и расценки. Так же не мало важно юзабилити и биллинг.

Вообщем не мне вам говорить об этом.

Ну я к тому что, если сайт галимый а компания работает хорошо, то возможно сайт для неё не имеет значения. А просто сделали и пускай висит.

Или из своего жизненого опыта скажу так, что ко мне обращался директор "такой то фирмы" солидной очень, и попросил разработать новый сайт.

Я посмотрел на старый и спросил его за сколько ему сделали его.

На что он сказал за 60 000 рублей..... Сам сайт был на друпале, а дизайн состояли и одной картинки машины) и текста была куча и фон убогий синий. )))

Вот тогда я понял проблему с сайтами многих фирм. Просто есть директора которые в этом не рулят, и отдалены от компьютера как минимум до любителя.

И для него это считалось хорошо. :))))
 
Добрый день!

Вообще, как уже и говорилось дизайн играет не мало-важную роль. Т.к. первое впечатление всегда глвное ... как говорится "вптречают по одежке, а проважают по уму".

В нашем случае, мы начелены на клиента, а не дизайн!
Т.е. можно создать шикарный дизайн и полным набором функций, но и цены соответственно загнуть до "небес".
Т.е. для нас важно качество оказываемых услуг и максимально удобное расположение меню для клиента, ну и соответственно максимальная автоматизация процесса работы.

Как уже говорилось, дизайн будет измнен. Но это не говорит о том, что качество услуг упадет. Мы постараемся сохранить тот сервис который уже заработали среди имеющихся клиентов.

SorStep, спасибо за оставленный комментарий.
 
КОД скидки

Уважаемые клиенты!

Вы всегда можете получить скидку на ВСЕ виды услуг WEBTerra.NET.
Для этого, Вам достаточно ввести код купона: nulled.cc

Внимание! Купон может использовать каждый новый или текущий клиент только по одному разу! Т.е. если Вы уже использовали этот купон, повторное использование будет не возможно.

 
Назад
Сверху