Работают ли базы трастовых ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ли такая только актуальная таблица?
Насколько я знаю, более актуальной таблицы нет, так как по многим причинам получить достоверные результаты с помощью экспериментов очень сложно.
Однако она все же остается примерным ориентиром. К примеру, для тиц вообще ничего похожего нет..
 
Вряд ли 30 мин. Форма это одно, а еще нужно получить письмо активации, иногда повторно влезть в профиль и т.д и т.п.
 
А может кто-нибудь спалит свою проверенную базу под большой хайд?
Так сказать для своих.
У меня есть пару проектиков, которые я бы в ручную прогнал...
 
Вряд ли 30 мин. Форма это одно, а еще нужно получить письмо активации, иногда повторно влезть в профиль и т.д и т.п.
Гораздо больше чем 30 минут, и очень муторное это дело, чувствуешь себя роботом
 
Собственно, еще робоформом можно все это делать. Но таки да, долго, проще заказать прогон, они все равно недорогие, рублей в 300 влезть можно за сотню ссылок.

Кстати, у меня валялась методика сбора трастовых сайтов, с запросами, может, надо кому?
 
Кстати, у меня валялась методика сбора трастовых сайтов, с запросами, может, надо кому?
Какая версия ?
У меня последняя, не так давно покупал.
Но таки да, долго, проще заказать прогон, они все равно недорогие, рублей в 300 влезть можно за сотню ссылок.
Да, средняя цена 3 рубля за ссылку, можно и дешевле найти.
Только сотни ссылок для поднятия ТИЦ будет мало, оптимально 150-200, от забы зависит. Если сильно спамерная тогда и того будет мало.
 
Какая версия ?
У меня последняя, не так давно покупал.
1,8
Да, средняя цена 3 рубля за ссылку, можно и дешевле найти.
Только сотни ссылок для поднятия ТИЦ будет мало, оптимально 150-200, от забы зависит. Если сильно спамерная тогда и того будет мало.
Они обычно набирают себе заказов сразу десятками, вот и заспамливают базы за пару недель)

А для тица достаточно и с 30-40 хороших ссылок с форумов и сайтов, 10 набить получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху