Работают ли базы трастовых ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
максимальный результат , который удавалось получить по тиц - 20.

при сборе такой базы внимание следует обращать также на число внешних ссылок со страницы , где вы размещаете ссылку на свой сайт.
 
Конечно толк от прогона есть, но как правильно сказали выше: база должна быть обновленная и траст доноров тоже имеет ОГРОМНОЕ значение. А гонять по ГС, ) так можно не только в песочницу влитеть. Так что гоооголь яша и сапа тебе в помощь, либо вм кошелек. И все у тебя обязательно сложится )
 
Гонял по паре баз, по вылазили низко частотники, и получил тиц 10.
 
трастовые базы собирать лучше для продвижения, для тиц малоефективно, проверенно на собсвенном опыте, хотя не пробовал соберать по 1000-2000 донором, может тогда ефект получше будет с тицем.
 
трастовые базы собирать лучше для продвижения
И насколько это эффективно в плане продвижения? Я пробовал гонять, на большинстве сайтов нельзя указывать анкор у ссылки, и, по-моему, можно нагнать только немного траста и соответственно тиц
 
Прогонял один свой рес, получил 89 бэков из 89, тиц+10. Базу парсил вручную, большинство ресов жестко модерируются, в таких ссылки сразу не ставил.
 
А кто чем гоняет базы? Руками или софт?
Под свои базы (купленные в складчине итд) думаю XHE приспособить, но понимаю, что это не оптимальный инструмент для этого.
 
А кто чем гоняет базы? Руками или софт?
Под свои базы (купленные в складчине итд) думаю XHE приспособить, но понимаю, что это не оптимальный инструмент для этого.
хрумером конечно, без него тру сеошники в топы не вылазят.
 
прогон по трастовым сайтам, но не тематическим в яндексе что-то прироста не дали.
профили дали 10-ку, так и держится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху