• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для WP или решение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blastery

Знаток
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
202
Реакции
28
Ищу плагин или оптимальное решение:
задача имеем блог на WP 10К постов
требуется заполнить его комментариями по теме блога,тоесть чтобы в постах выборочно появились коментарии о товаре,таким образом хочу попробовать добавить уника на шоп.Коментариев по теме набрал,мыл нагенерил,имен тоже все по файлам лежит тхт на компе.С формы коментария убрал поле урл вобще.Тоесть осталось только три поля имя,мыло,сообщение.
Никто с таким не сталкивался?
 
требуется заполнить его комментариями по теме блога,тоесть чтобы в постах выборочно появились коментарии о товаре. Коментариев по теме набрал,мыл нагенерил,имен тоже все по файлам лежит тхт на компе.


Теперь осталось найти программера и заказать ему скрипт или ручками.
Плагин такой вы вряд ли найдете.
 
Есть такие плагины, которые часто спамометят на сайтах (ищут гуглем где живёт типовой слабозащищённый вордпресс, скармливают в базу и начинается пурга). Что то мне подсказывает что тут надо аналогичное дело. Так что осталось найти любителей спамометания и указать им "цель" незадорого :)
 
А почему бы не попробовать хрумер для этой цели? Запустил рассылку и быстро и качественно.
 
Ищу плагин или оптимальное решение:
задача имеем блог на WP 10К постов
требуется заполнить его комментариями по теме блога,тоесть чтобы в постах выборочно появились коментарии о товаре,таким образом хочу попробовать добавить уника на шоп.Коментариев по теме набрал,мыл нагенерил,имен тоже все по файлам лежит тхт на компе.С формы коментария убрал поле урл вобще.Тоесть осталось только три поля имя,мыло,сообщение.
Никто с таким не сталкивался?
Могу реализовать за вознаграждение(еду не предлагать=)). Пиши в личку.
 
Ищу плагин или оптимальное решение:
задача имеем блог на WP 10К постов
требуется заполнить его комментариями по теме блога,тоесть чтобы в постах выборочно появились коментарии о товаре,таким образом хочу попробовать добавить уника на шоп.Коментариев по теме набрал,мыл нагенерил,имен тоже все по файлам лежит тхт на компе.С формы коментария убрал поле урл вобще.Тоесть осталось только три поля имя,мыло,сообщение.
Никто с таким не сталкивался?
Каков бюджет нашего безнадежного мероприятия ?
 
если блог твой то нафига тебе емейли било регать вп ж не проверяет мило пиши от балди что хочеш.
Можеж текскитом про пройтись там есть возможность автокоментов. теккит вроде в дампе сеоленти бил.

Добавлено через 53 секунды
10 мин настройки и все остальное от канала зависет.
 
если блог твой то нафига тебе емейли било регать вп ж не проверяет мило пиши от балди что хочеш.
Можеж текскитом про пройтись там есть возможность автокоментов. теккит вроде в дампе сеоленти бил.

Добавлено через 53 секунды
10 мин настройки и все остальное от канала зависет.

он не регал, а генерил мейлы.

если проспамить - то все каменты будут в узком временном диапазоне = палево.

плагинов не встречал, но за 20$, думаю, ты сумеешь заказать скриптец.
 
Ну тут как грится воля ваша
но можно запретить виводить дату комента в шабе там мин 5 шаманства.
Да и можно ставить коменти не сразу а по чуть чуть я предложил вариант а автору как грится самому решать.
 
Есть плагин для wp -
Сам не устанавливал, но вроде он как раз делает постинг случайных коментов из списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху