доры и счетчик груповой статистики liveinternet

никак не влияет групповой счетчик на бан. это сказки теоретиков и блоггеров.
у меня обычно на одну тематику - один групповой счетчик и все доры делаются с ним(удобно потом ключевики выдирать хорошие)
 
Сказки, не сказки, а спокойнее все-таки для каждого дора отдельный счетчик.
 
А какая разница то.
Код в него один кажется. Или вы думаете что liveinternet сливает информацию поисковикам. Я в этом сомневаюсь
 
А какая разница то.
Код в него один кажется. Или вы думаете что liveinternet сливает информацию поисковикам. Я в этом сомневаюсь
конкретно яндексу, как и некоторые браузера и сборки.
 
Если паранойя то закройте счетчик от гугла яваскриптом
 
пытался поставить их счетчик, вообщем рамка есть а картинки самой нету. В чем проблема может быть?
 
пытался поставить их счетчик, вообщем рамка есть а картинки самой нету. В чем проблема может быть?
Может ты у себя в hosts поблокировал системы статистики? или плагин-анонимайзер для браузера, фаервол?
 
*** скрытое содержание ***
А не кому случайно не попадался счётчик посчёта посетителей без подробной статистики на J.S.Который не будет привязан к определённому сервису. Просто чтобы показывал сколько юзеров было на сайте ? А то для каждого дора счетчик регать а потом вешать геморно!
если не нужен отчет вплоть до цвета трусов посетителя, то на пыхе в несколько строчек счетчик будет.
 
Раньше заморачивался, так же создавал такие темы, сейчас ставлю групповой на все подряд. Правда у меня их пока не много :)

Правда, ставлю атрибут rel='nofollow' для гугла и обрамляю сам скрипт noindex'ом, для яндекса.
 
Назад
Сверху