доры и счетчик груповой статистики liveinternet

zumasi

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
143
Реакции
8
Хочу повесить на доры счетчик групповой статистики лайвинтернет, ну чтобы быть в курсе сколько трафа по всем дорам ходит и прочую полезную инфу и.т.д.
Но как-то стремно вешать его, а-то может гуголь по счетчику побанит нафиг все, ну и вообще не навредит ли ? Подскскажите люди добрые у кого опыт есть в этом вопросе?
 
Хочу повесить на доры счетчик групповой статистики лайвинтернет, ну чтобы быть в курсе сколько трафа по всем дорам ходит и прочую полезную инфу и.т.д.
Но как-то стремно вешать его, а-то может гуголь по счетчику побанит нафиг все, ну и вообще не навредит ли ? Подскскажите люди добрые у кого опыт есть в этом вопросе?
Групавой лучше не юзать ) на каждый лучше отдельно ставить, код счтетчика то одинаковый )) а потом просто с помощью срипта зерагать и все )

Вот здесь можно срипт скачать
 
Вешай на каждый сайт отдельный счётчик, а в панели оптимизатора они все автоматом подхватятся.
Панель оптимизатора:
 
так а чем плох групповой счетчик? это же просто статистика собирается. или я не прав? )
 
так а чем плох групповой счетчик? это же просто статистика собирается. или я не прав? )
Он будет одинаков у всех доров, тем самым люди думают что гоша может спалить всю пачку разом, я юзаю пока его 3 недели, и пока что с гошей проблем нету, правда 3 недели не показатель (но для дора это время уже норм :) )...
 

А не кому случайно не попадался счётчик посчёта посетителей без подробной статистики на J.S.Который не будет привязан к определённому сервису. Просто чтобы показывал сколько юзеров было на сайте ? А то для каждого дора счетчик регать а потом вешать геморно!
 
По-моему, гуглу на счетчики ЛИ совсем по барабану :). Но если паранойа процветает :), то поставьте себе PIWIK и наслаждайтесь собственной и неплохой системой статистики.
 
Вешаю везде один код из группового аккаунта - все отлично индексится.
 
Назад
Сверху