доры и счетчик груповой статистики liveinternet

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zumasi, 11 мар 2011.

1. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Хочу повесить на доры счетчик групповой статистики лайвинтернет, ну чтобы быть в курсе сколько трафа по всем дорам ходит и прочую полезную инфу и.т.д.
    Но как-то стремно вешать его, а-то может гуголь по счетчику побанит нафиг все, ну и вообще не навредит ли ? Подскскажите люди добрые у кого опыт есть в этом вопросе?

2. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Групавой лучше не юзать ) на каждый лучше отдельно ставить, код счтетчика то одинаковый )) а потом просто с помощью срипта зерагать и все )

Вот здесь можно срипт скачать http://teimos.ru/show/236

S_V_M и zumasi нравится это.
  3. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    677
  4. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    70
    так а чем плох групповой счетчик? это же просто статистика собирается. или я не прав? )

5. adregor

adregor Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    9
    Он будет одинаков у всех доров, тем самым люди думают что гоша может спалить всю пачку разом, я юзаю пока его 3 недели, и пока что с гошей проблем нету, правда 3 недели не показатель (но для дора это время уже норм :) )...

6. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Мое мнение что не спалит гугл, если шаблоны будут разные в дорах, то счетчикик группой не навредит.

7. ampkr

ampkr Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2009
    Симпатии:
    16
    видел груповой счетчик на дорах бабулера... он само сабой отнекивается..типа не я а учеников это творение ( на сраче знатно мы поваевали) хотя я уверен, что его ибо циферки тама внушительные а посещалка на енто уг 2-5 уника.

8. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    я просто делаю их штук по 100 в день а шаб вообще не разу не менял, так как у меня на шабе класическая див верстка с обновляемым псевдодизайном. Поэтому и спрашиваю.Потому что если поставлю, то и менять не буду.

А не кому случайно не попадался счётчик посчёта посетителей без подробной статистики на J.S.Который не будет привязан к определённому сервису. Просто чтобы показывал сколько юзеров было на сайте ? А то для каждого дора счетчик регать а потом вешать геморно!

9. maxx2205

maxx2205

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    95
    По-моему, гуглу на счетчики ЛИ совсем по барабану :). Но если паранойа процветает :), то поставьте себе PIWIK и наслаждайтесь собственной и неплохой системой статистики.

10. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
    Вешаю везде один код из группового аккаунта - все отлично индексится.