• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Мультискрипт на основе DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filosof82

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
90
Реакции
16
Ситуация следующая;
уже почти год я нахожусь в поисках достойного скрипта для реализации Автопортала.
Перепробовав и пересмотрев,практически 80-90% из существующих CMS,как платных,так и бесплатных,я так и не нашел того,что отвечало бы моим запросам.
В итоге решение оказалось как всегда под носом,а именно DLE(в качестве главной страницы).
Что хочется видеть на сайте;
доску объявлений по ТС,(QPL или Джокер)
доску объявлений по ЗЧ,(QPL или Джокер)
интернет магазин ЗЧ,(шопскрипт,24ок или битрикс)
новостной раздел,(по началу скорее всего буду использовать граббер)
раздел полезных статей,
каталог сервисов,разборок,
каталог файлов,(существующий модуль)
форум,(существующий модуль для дле или булку)
трекер,
ну и разные полезные сервисы по желанию..
Вопросы:
1)организовывать это на субдоменах(cars.mysite.ru,parts.mysite.ru)или же ложить все внутрь и пользовать через слеш?Что будет лучше для оптимальной работы сайта и поисковиков,как пр таком раскладе наладить ЧПУ?
2)создавать под каждый компонент свою базу(не получится сквозной авторизации)или лить в одну(как себя поведут скрипты и не пошлет ли меня база такого размера далеко и надолго - большой вопрос.)?
Хотелось бы услышать Ваше мнение и советы по компонентам,модулям и скриптам,которые стоит или не стоит использовать для этого дела.
 
Апну темку и задам еще вопрос в догонку;
на чем можно реализовать(сторонний скрипт или существующий модуль)следующее:
Каталог характеристик автомобилей(по типу автору).Каждая страница в виде таблицы.В каждой таблице должна быть возможна корректировка значений определенной группе пользователей(модераторам) и возможность сообщить о неточности(посетителям).Желательно,чтобы был закрытый раздел(типа модераторской),куда будут поступать заявки о неточности той или иной таблицы.
 
с доской вроде определился.
создал тему по складчине
 
продолжу общаться сам с собой
на чем можно реализовать(сторонний скрипт или существующий модуль)следующее:
Каталог характеристик автомобилей(по типу автору).Каждая страница в виде таблицы.В каждой таблице должна быть возможна корректировка значений определенной группе пользователей(модераторам) и возможность сообщить о неточности(посетителям).Желательно,чтобы был закрытый раздел(типа модераторской),куда будут поступать заявки о неточности той или иной таблицы.
на чем можно реализовать Каталог тех.характеристик?
 
это совсем не то..
 
при чем тут портал и Каталог тех.характеристик ?
Граждане,в этом разделе сообщения не учитываются,не нужно писать - лишь бы написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху