JakoDorgen_PRO не могу справится

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем StrikeOFF, 11 мар 2011.

1. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Пользовался двумя версиями JakoDorgen, и та и другая у меня делает пустые папочки вместо доров. Исходя из этого - делаю что-то неправильно я. Вроде все поля заполнил как в мануале, перепроверял несколько раз. Результата к сожалению нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите как его заставить хоть что-то выплюнуть.

2. vaa008

vaa008

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    101
    Пустые вообще или страниц мало ? Может ключей недостаточно в файле.

3. StrikeOFF

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Просто пустые папки, где должен быть дор, я с кеями игрался нормально. Варьировал количество от малого до огромного.
    Напишите пожалуйста в личку кому не лень стать наставником, мне буквально немножко понять как плавать, дальше я отвяжусь)

4. Cifroman

Cifroman Создатель

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    7
    Скинь мне в личку скрин с настройками! может помогу! скорей всего проблема в настройках профиля!

StrikeOFF нравится это.
  5. ampkr

ampkr Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2009
    Симпатии:
    16
    если это лом то ставь только на хр и обнови фрамеворк до 3.5 сам дорген в папке на диске С, ключи, текстовка, в одной папке с дором ( проверь настройки, чтобы текста тебе хватало и настройки кол-ва текста от 150 до 400 знаков) КАРТИНКИ В АРТ ИМАДЖЕС в папке с доргеном. переназначь обратно папку сохранения дора. на вин7 частенько не заводится ни как.

6. vaa008

vaa008

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    101
    Как раз таки если ошибка в настройках то генерация дора идет в error.
    А если уже статус выполненного задания OK, при этом папки дора пустые то это уже явно проблема в доргене.

StrikeOFF нравится это.
  7. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    118
    Последнее время было много обновлений на него, может чего автор и забыл включить, напиши ему он быстро ответит.

8. Cifroman

Cifroman Создатель

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    7
    Хмм...Сведения о системе своей в студию! если Вин7 дай ему права админа, на всегда.

А если нулленый дорген? то от автора можно дождаться только удивления и просьбы купить нормальный дорген за 100$. тут проблема с системой.

9. Maza

Maza

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    118
    Cifroman 49$ )
    Возможно и с системой, не исключено.

10. StrikeOFF

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Получилось, была проблема в настройках профиля. Я количество ключевиков поставил слишком заоблачное.