JakoDorgen_PRO не могу справится

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Пользовался двумя версиями JakoDorgen, и та и другая у меня делает пустые папочки вместо доров. Исходя из этого - делаю что-то неправильно я. Вроде все поля заполнил как в мануале, перепроверял несколько раз. Результата к сожалению нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите как его заставить хоть что-то выплюнуть.
 
Пустые вообще или страниц мало ? Может ключей недостаточно в файле.
 
Просто пустые папки, где должен быть дор, я с кеями игрался нормально. Варьировал количество от малого до огромного.
Напишите пожалуйста в личку кому не лень стать наставником, мне буквально немножко понять как плавать, дальше я отвяжусь)
 
Просто пустые папки, где должен быть дор, я с кеями игрался нормально. Варьировал количество от малого до огромного.
Напишите пожалуйста в личку кому не лень стать наставником, мне буквально немножко понять как плавать, дальше я отвяжусь)
Скинь мне в личку скрин с настройками! может помогу! скорей всего проблема в настройках профиля!
 
если это лом то ставь только на хр и обнови фрамеворк до 3.5 сам дорген в папке на диске С, ключи, текстовка, в одной папке с дором ( проверь настройки, чтобы текста тебе хватало и настройки кол-ва текста от 150 до 400 знаков) КАРТИНКИ В АРТ ИМАДЖЕС в папке с доргеном. переназначь обратно папку сохранения дора. на вин7 частенько не заводится ни как.
 
скорей всего проблема в настройках профиля!
Как раз таки если ошибка в настройках то генерация дора идет в error.
А если уже статус выполненного задания OK, при этом папки дора пустые то это уже явно проблема в доргене.
 
Последнее время было много обновлений на него, может чего автор и забыл включить, напиши ему он быстро ответит.
 
Пользовался двумя версиями JakoDorgen, и та и другая у меня делает пустые папочки вместо доров. Исходя из этого - делаю что-то неправильно я. Вроде все поля заполнил как в мануале, перепроверял несколько раз. Результата к сожалению нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите как его заставить хоть что-то выплюнуть.
Хмм...Сведения о системе своей в студию! если Вин7 дай ему права админа, на всегда.

Последнее время было много обновлений на него, может чего автор и забыл включить, напиши ему он быстро ответит.
А если нулленый дорген? то от автора можно дождаться только удивления и просьбы купить нормальный дорген за 100$. тут проблема с системой.
 
Cifroman 49$ )
Возможно и с системой, не исключено.
 
Получилось, была проблема в настройках профиля. Я количество ключевиков поставил слишком заоблачное.
 
Назад
Сверху