wiki.yandex-team.ru - кто-то успел слить?

Интересно почитать про стратегию маркетинга на 2010 год.
По всем отделам и сервисам расписаны действия, назначены ответственные.

В плане был пункт "Запуск yandex.by (апрель 2010)".
Так точно уложились, yandex.by был запущен 14 апреля...
 
а я бы с удовольствием зачитывался бы внутренними уставами, рекомендациями)) там куча интересного, связанного с работой саппорта поиска, директа и т.п., было бы весьма интересно почитать, кто-ибудь слил это? то что выкинули в паблик, можно описать как предисловие или даже оглавление - т.е. интрига есть, а толком ничего.
 
Кто с мастртолка слить успел, киньте тут под хайд до 100 сообщений, пожалуйста.

Вот, что я нарыл.
 
Кто с мастртолка слить успел, киньте тут под хайд до 100 сообщений, пожалуйста.
Там были те же 41 страницы, что и у вас. Не вижу смысла выкладывать дубликат, то и различие, что у в конце названия архива, нет нижнего подчёркивания. Оч много мусора, относительно интересных мало.
 

_sergey_, опередил :)
Кстати да, интересного там немного. Но я все-таки подозреваю что у кого-то есть больше файлов, где есть что анализировать.
 
На серче у нескольких людей есть, по их утверждениям, почти полный рип, (то, что было в кеше гугля). Один уже сказал, что позже систематизирует и выложит для продажи. Кто-то купит, 100%.
И пойдет по рукам.
Но пользу из этого смогут извлечь, имхо, весьма ограниченное количество людей.
 
На серче у нескольких людей есть, по их утверждениям, почти полный рип, (то, что было в кеше гугля). Один уже сказал, что позже систематизирует и выложит для продажи. Кто-то купит, 100%.
И пойдет по рукам.
Но пользу из этого смогут извлечь, имхо, весьма ограниченное количество людей.
На серче одни болтуны. Особенно те, кто трепится про полный РИП. Если не ошибаюсь, там кто-то заикнулся про 6ГБ вики... я думаю в продаже это появится не скоро, т.к. этот чел будет очень долго писать сочинения на 6ГБ.
 
На серче одни болтуны. Особенно те, кто трепится про полный РИП. Если не ошибаюсь, там кто-то заикнулся про 6ГБ вики... я думаю в продаже это появится не скоро, т.к. этот чел будет очень долго писать сочинения на 6ГБ.
 
Один уже сказал, что позже систематизирует и выложит для продажи. Кто-то купит, 100%.
И пойдет по рукам.
Вряд ли он выложит в открытую продажу, скорее будет сам предлагать авторитетам того же серча, от которых такая инфа гарантированно в паблик не уйдет.
 
Назад
Сверху