rssВолшебник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #42
Да,я здесь скачал справку по Эволюции,разобрался, она чисто для создания дорвеев.
А вот rssВолшебник -напрямую тоже не получится соеденить с WP,видимо нужно что-то типа SmartRss.
 
Да,я здесь скачал справку по Эволюции,разобрался, она чисто для создания дорвеев.
А вот rssВолшебник -напрямую тоже не получится соеденить с WP,видимо нужно что-то типа SmartRss.
Напрямую - как с добрым утром. Для WP ставишь плагин, дергающий рсс-ленты, скармливаешь этому плагину ленту, выданную волшебником - и только в путь.
 
**х плагин, там еще проще
Кинул штатный виджет с RSS, прописал там урл, шо магик дал, и усе
 
  • Заблокирован
  • #45
noIIIpera,пожалуйста поподробнее,с этого места:
Кинул штатный виджет с RSS, прописал там урл, шо магик дал, и усе
Как я понял, текст будет выводится в одной из боковых колонок(в зависимости от шаблона),это подходит.
Вопросы: В каком виде будет выводится текст,полностью или возможно настроить встроенным автоматом WP вставку <!--more--> с последующим просмотром полного содержания?
Будет ли сохраняться текст в архиве WP?
При установке кеша в Волшебнике скажем в 23 часа будет ли автоматом меняться содержимое в виджете WP?
Извини,это лишь часть вопросов по Волшебнику.
 
1)Ну...в принципе можно так нагнуть шаблон, что сайдбар будет посередине. Но ты понял прально
2)Он будет выводиться точно в таком виде, как это будет отдавать магик. Средствами ВП рсс-канал не отмодеришь
3)Неа
4)Ну если источники рсс, которые будет граббить магик будут меняться, то и канал, который он будет отдавать, тож будет меняться. А кэш...это для снижения нагрузки.
 
  • Заблокирован
  • #47
Так,и все,тема кончилась?
А как же с синонимайзером? И вообще,ктонибуть испытывал эту версию? Что она реально может? Одни вопросы.По порядку:
Как я понял роль базы синонимайзера выполняет файл Content Cutter,русский язык там не забит. Если я вычищу данный файл(в принципе можно и оставить) только залью туда русский словарь синонимов,будет ли Волшебник понимать русский и производить замену?
Я в этом деле дуб,программами могу только пользоваться,поэтому и такой вопрос,на форуме просмотрел все,однозначного ответа нет. И в продолжение вопроса-нужно ли будет что то менять в файле ._Content Cutter?
 
а не кто не знает как его с русским языком подружить?
Если кто может помочь, готов даже выделить небольшое материальное вознаграждение.
Стучитесь.
3-три-8-восемь-395
 
а кто подскажет дельный плагин чтоб рсс постил в вордпрессе а то с десяток перебрал все кривые какие то. заранее спс
 
а кто подскажет дельный плагин чтоб рсс постил в вордпрессе а то с десяток перебрал все кривые какие то. заранее спс
WP-O-Matic. Работает у меня на нескольких сплогах. Отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху