разница в верстке игает роль ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему же.
Есть целые таблицы влияния тегов на поисковую оптимизацию и раскрутку в целом. Есть много золотых правил, таких как не более 1 <h1> на странице. 5 минут по гуглить и все станет на места.
 
так понял, что веточка ожила =)

XSiteCMS, кинь примеры своих постов о верстке
хайд только 50 кинь, а то как то начали тему для новичков.
А если не хочешь сильно палиться, то кинь в личку.

Мафиоза, а нащет погуглить для новичка...даже не понимаю с чего начать.

Пиплы,А есть нормальный фришный (аптечный)софт-конструктор для тренировки без знаний фсяких штмл и прочих матов ???
 
верстка играет роль с одним шаблоном от джумлы у меня сайт занимает одни позиции, с другим позиции значительно ниже ..
 
верстка играет роль с одним шаблоном от джумлы у меня сайт занимает одни позиции, с другим позиции значительно ниже ..

Три вопроса
а тематика сайтов одинаковая?
а айпи у одного провайдера ?
какая версия лучше индексируется ?
 
еще невтему несипользуйте Joomla подобные движки, под них не мало написано это + но они неоптимзированы и нагрузках вам придется уже не хостинг менять а сервак покупать или в срочном порядке переезжать
 
верстка играет роль с одним шаблоном от джумлы у меня сайт занимает одни позиции, с другим позиции значительно ниже ..


Я так понял это один и тот же сайт? Или два разных?

Если два разных, то зачем это вообще писать? 0_о

Если один и тот же, то различается ли расположение блоков контента в коде? Значительно ниже - это насколько?

Вот честное слово, никогда не видел с серпах пример, где безупречно сверстанный сайт, ранжируется намного выше, чем сайт с обычной версткой (где-то мб корявенькой и несоответствующей веб-стандартам), при прочих равных (примерно одинаковое ссылочное, структура, контент...)
 
Я так понял это один и тот же сайт? Или два разных?
Если два разных, то зачем это вообще писать? 0_о
Если один и тот же, то различается ли расположение блоков контента в коде? Значительно ниже - это насколько?
Вот честное слово, никогда не видел с серпах пример, где безупречно сверстанный сайт, ранжируется намного выше, чем сайт с обычной версткой (где-то мб корявенькой и несоответствующей веб-стандартам), при прочих равных (примерно одинаковое ссылочное, структура, контент...)
Верстка лишь помогает поисковику лучше индексировать сайт, может и какое-то незначительное влияние на выдачу.
Я по своим запросам анализировал выдачу, так в ТОП10 были сайты вообще без title , и всяких внутренних приблуд, нормальную верстку и видел и пары штук.
Короче хорошая верстка это маленький +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху