Скидка для пользователей NULLED

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
1 апреля в г. Киеве в МВЦ на м. Левобережная пройдёт главное оффлайн-событие украинского интернет-бизнеса - форум интернет-деятелей IForum-2011
Форум зарекомендовал себя как место встречи "на кофе" представителей интернет отраслей. Демократичность, креатив и большое количество профессионалов отрасли (форум в этом году планирует принять 3500 человек) делают это событие заметным на рынке конференций. Будет четыре потока - "Интернет-Бизнес", "Реклама в Интернет", "Технологии", а также "Социальные Медиа". На конференции ожидаются лучшие докладчики из России и Украины - Игорь Ашманов, Дмитрий Сатин, Александр Ольшанский, Алексей Мась, Денис Довгополый, Кирилл Готовцев и многие другие.
Специально для пользователей NULLED-а предоставляется 25%-ная скидка от стоимости посещения мероприятия!
НО обратите внимание, что скидка действительна только в течение 14 дней, то есть до 24 марта включительно (такие условия организаторов).
Чтобы активировать скидку нужно перейти по ссылке
P.S. Тема создана с разрешения администрации форума.
 
А как насчет трансляции можно потом где нибудь видеео достать если попасть на форум возможности нет?
 
А как насчет трансляции можно потом где нибудь видеео достать если попасть на форум возможности нет?
Про трансляцию ничего не известно. Но в прошлом году её не было.
Съёмка будет, и потом записи выложат на сайте.
 
Я думаю многим будет интересно посмотреть!
 
Я думаю многим будет интересно посмотреть!
Да, посмотреть интересно. Но как по мне, большая ценность мероприятия - тусовка. Налаживание контактов и сбор визиток ;)
 
Назад
Сверху