Куча граб контента вывести по НЧ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Задаю такой вопрос так как я никогда не сталкивался с таким.
Вообще есть сайт с 2000+ новостей который был сделан под сапу наполнялся граббером и я как то не думал о посещаемости но на данный момент надо сделать посещаемость хотя бы 100-200.
Какие дадите советы по оптимизации сайта, что бы хоть по НЧ вывести его.В ручную редактировать новости как то нет "настроения".
 
по закладкам прогони новостюхи и они в выдаче немного поднимутся
 
тоже есть такой сайт
новости слабо по нч идут. как вариант, на своём сайте заметил, привлечь траф по НЧ создав кокую-нибудь фото галерею. я правда руками создавал, но в и тоге по НЧ вылазит страниц больше

можно ещё побаловаться с перелинковкой, сайтмапом и тд, смотря чего у тебя не хватает
 
Если сайт не для людей, прогоните базу толковым синонимайзером. Переставляйте местами предложения. Разбейте текст изображениями (этот процесс можно автоматизировать).
В любом случае все сводится к уникализации. Так как сколько бы вы ВС не закупили, сколько бы Трастовость сайта не набивали - особого резонанса не будет.
 
Если сайт не для людей, прогоните базу толковым синонимайзером. Переставляйте местами предложения. Разбейте текст изображениями (этот процесс можно автоматизировать).
В любом случае все сводится к уникализации. Так как сколько бы вы ВС не закупили, сколько бы Трастовость сайта не набивали - особого резонанса не будет.
*** скрытое содержание ***

Как вы синомили базу ? Как обратно заливали в DLE?
 
Такой контент трудно в топ вывести,так как нет определенной тематики и он не заточен под ключевики.Хотя у меня на ВП грабленый вилез в топ 30 гугла самостоятельно,по запросу названия блога и это за 3 недели с момента создания.Не знаю как это обьяснить,но судя по всему ключевой фразой стало название блога.ссылок на него почти не ставил всего несколько для индексации.Думал в сапу сунуть,но они гады уже украинские регионалки не принимают
 
Регулярно прогонять по социалкам, делиться новостями еще с аналогичными сайтами - например ukr.net получает у тебя рсс-ленту и выводит у себя заголовки твоих новостей и ссылкой на тебя - с него обычно переходов 200-300 есть в сутки
 
по комментируй блоги в том числе жежшные + закладки+ по трастовой базе сайтов прогони в паблике их куча да методов много!
 
cwman, и каким образом он попадет на укр.нет???? Вы ж сами требование запостили.
MaximMax - уникализируй контент. Для дле есть синонимайзер от phpsin-а. Посмотри его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху