Куча граб контента вывести по НЧ.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MaximMax, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Задаю такой вопрос так как я никогда не сталкивался с таким.
    Вообще есть сайт с 2000+ новостей который был сделан под сапу наполнялся граббером и я как то не думал о посещаемости но на данный момент надо сделать посещаемость хотя бы 100-200.
    Какие дадите советы по оптимизации сайта, что бы хоть по НЧ вывести его.В ручную редактировать новости как то нет "настроения".

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    по закладкам прогони новостюхи и они в выдаче немного поднимутся

MaximMax нравится это.
  3. Fubu_By

Fubu_By Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2010
    Симпатии:
    2
    тоже есть такой сайт
    новости слабо по нч идут. как вариант, на своём сайте заметил, привлечь траф по НЧ создав кокую-нибудь фото галерею. я правда руками создавал, но в и тоге по НЧ вылазит страниц больше

можно ещё побаловаться с перелинковкой, сайтмапом и тд, смотря чего у тебя не хватает

4. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Если сайт не для людей, прогоните базу толковым синонимайзером. Переставляйте местами предложения. Разбейте текст изображениями (этот процесс можно автоматизировать).
    В любом случае все сводится к уникализации. Так как сколько бы вы ВС не закупили, сколько бы Трастовость сайта не набивали - особого резонанса не будет.

У меня warez портал на 35к новостей. Имеет серьезный траф, не нагнанный. Все за счет действий выше.

MaximMax нравится это.
  5. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Как вы синомили базу ? Как обратно заливали в DLE?

6. bmry

bmry Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Такой контент трудно в топ вывести,так как нет определенной тематики и он не заточен под ключевики.Хотя у меня на ВП грабленый вилез в топ 30 гугла самостоятельно,по запросу названия блога и это за 3 недели с момента создания.Не знаю как это обьяснить,но судя по всему ключевой фразой стало название блога.ссылок на него почти не ставил всего несколько для индексации.Думал в сапу сунуть,но они гады уже украинские регионалки не принимают

7. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Регулярно прогонять по социалкам, делиться новостями еще с аналогичными сайтами - например ukr.net получает у тебя рсс-ленту и выводит у себя заголовки твоих новостей и ссылкой на тебя - с него обычно переходов 200-300 есть в сутки

8. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    Идём Перейти по ссылке и читаем

9. litones

litones Писатель

Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    по комментируй блоги в том числе жежшные + закладки+ по трастовой базе сайтов прогони в паблике их куча да методов много!

10. compaq

compaq Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    25
    cwman, и каким образом он попадет на укр.нет???? Вы ж сами требование запостили.
    MaximMax - уникализируй контент. Для дле есть синонимайзер от phpsin-а. Посмотри его

MaximMax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.