[XP] Перенос программ с одной системы на другую системы

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть комп , ОС на нем win xp pro sp3 , комп старый . Купили новый комп, на него хочу поставить win xp pro sp3 и перести все проги со старого, именно перенести ибо диструбутивов нет, и проги уникальные самопис, кроме самопис проги для : сдачи отчетности, гарант, консультант+, 1С 7.7. Слышал что это реально.
Вопрос как?
 
и корректно снова встанет?
После недавнего полного краха всей моей системы, я плотно занялся изучением вопроса
восстановления и копирования системы и пока пришёл к выводу, что Acronis True Image
один из лучших в этом плане. Эта программа должна стоять у всех юзеров. По отзывам встаёт
всё корректно.

Скачать можно здесь:
Если будут проблемы со скачиванием, напиши в ЛС
 
Все верно Acronis True Image переносмл также все встало нормально за исключением 2-3 программ
 
вообщем пробывал я с live cd acronis сделать образ.
а именно

мои данные---win и doc and settin и program files


так он завис на 23 процентах


что делать?*
видимо хард мой бед верно?
 
сказали после аркониса сделать
Где надо производит такие действия?
1_"На старом компе установи "перед сменой платы в Device Manager в разделе IDE ATA/ATAPI Controllers поменяйте Bus Master IDE контролёр установленный там на Standart Dual Channel PCI IDE Controller"
А далее тупое копирование."

и такие

2_"Контроллер диска при переносе желательно ставить в режим совместимости"

Где надо производит такие действия?
 
Ну смотрите.Стандартный вариант действительно сделать образ диска винды.Я например пользуюсь только norton ghost.Снимать лучше из под доса.Также и ставить.

Видео по работе

Советую обзовестись реаниматором ее.Там есть усе....

После установки хорошенько почистить, обновить и оптимизировать.Все будет работать как часы....
Отдельно перенести проги у вас не выйдетю.Они вьедаются в реестр.
 
Назад
Сверху