• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 9.2 отказывается загружать картинки с сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Столкнулся с такой проблемой, когда добавляешь новость из админки или с сайта, при загрузки картинки со сторонних серверов ДЛЕ пишет "Невозможно загрузить файл на сервер" Права на папках с картинками 777. Что может быть?
 
смотри логи пхп - найдешь ответ
 
Столкнулся с такой проблемой, когда добавляешь новость из админки или с сайта, при загрузки картинки со сторонних серверов ДЛЕ пишет "Невозможно загрузить файл на сервер" Права на папках с картинками 777. Что может быть?
на каких именно папках стоит 777? нужно чтобы на всех было папках начиная с uploads и далее во всех вложенных папках...
 
!!!

на каких именно папках стоит 777? нужно чтобы на всех было папках начиная с uploads и далее во всех вложенных папках...

Проблема была с хостингом, там сейв мод включен был и curl не подключен
 
!!!

у меня проблематично загружает картинки с гуглая, для этого их сначала на компьютер сохраняю, а потом только загружаю через менеджера, по другому никак

Это не удобно, проси своего хостера что бы отключили те функции которые у тебя DLE при установке Красным пишет. Я проинорил сначала, а после написал в тех.поддержку все починили. Некоторые хостеры откажутся сделать так, так что если не принципиально можно и дальше лить картинки к себе на хост а потом на сайт
 
Столкнулся с такой проблемой, когда добавляешь новость из админки или с сайта, при загрузки картинки со сторонних серверов ДЛЕ пишет "Невозможно загрузить файл на сервер" Права на папках с картинками 777. Что может быть?

У меня картинки не загружались по ссылкам. Долго искал решение проблемы. В конце концов выяснил, что во всём виноват включённый safe_mode. Пробовал отключить его разными способами через .htaccess. Искал в билл-панели ISP где это можно сделать... не нашёл. Оказалось всё проще. Написал хостеру и он отключил. Теперь картинки заливаются нормально.

Не внимательно прочитал выше... Проблему ТС уже решил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху