[Помощь] Рекомендуемые товары в виде списка продуктов категории

vicsk

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
8
Как изменить шаблон "Рекомендуемые товары",чтобы рекомендуемые товары,на странице товара,выводились так же как и товары в категории,к примеру в то же кол-во колонок,с теме же стилями?Или помогите хотябы расположить рекомендованные товары в 2 столбца.
 
Не помню точно какой файл,и в данный момент не имею возможности посмотреть, посмотрите файлы в данной папке
Код:
\published\SC\html\scripts\templates\frontend\
в ней находится файл отвечающий за отображение "рекомендуем посмотреть",поправить в нем код вам не должно составить труда.
 
Отличная помощь!(

Не помню точно какой файл,и в данный момент не имею возможности посмотреть, посмотрите файлы в данной папке
Код:
\published\SC\html\scripts\templates\frontend\
в ней находится файл отвечающий за отображение "рекомендуем посмотреть",поправить в нем код вам не должно составить труда.
Спасибо за сторания конечно,но таким способом не стоит набирать посты!То что в папке \frontend\ шаблоны находяться я это и так прекрасно знаю!))Я думал люди помогут мне с кодом!)
Я решил этот вопрос так:
В файле published\SC\html\scripts\templates\frontend\product_related_products.html убрал таблицу и вставил все в div с float:left;


Но в продолжение меня еще интересует,возможно ли сделать это другим способом поправив Smarty или phз,чтобы рекомендуемые товары брали свои настройки от того как расположены продукты в категории,если допустим делаю я отображать по 3 товара в строке,то и рекомендуемые товары отображаются так же по 3 и с теме же стилями?
 
Я между прочим правда пытался вам помочь,за чем так то уж сразу обсирать, к чему такая озлобленность, что я вам успел плохого сделать? Как бы у меня не было возможности посмотреть необходимый вам файл, а вы могли хотя бы поблагодарить меня за попытку вам помочь.
А по теме, посмотрите тут, это как раз то что вы искали
 
Назад
Сверху