• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с добавление новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spait

Создатель
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
17
Реакции
2
Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Скачал DataLife_Engine_v.6.0_Nulled_by_M.I.D-Team.rar, когда добавляю новость без полной новости (вбиваю только краткую) новость добавляется без проблем, но при добавлении полной новости пишет что у меня нет прав для добавления новости (в админке спрашивает Логин с паролем, ввожу, а он говорит что ни верна). На локалке все работает нормально.
Подскажите в чем может быть дела.
Заранее благодарю.
 
Ооо,я какбы толко открыл ДЛЕ для себя и пробовал DataLife_Engine_v.6.0_Nulled_by_M.I.D-Team,нщ вот тоже самое случилос,когда вышел из админки,болше я туда непопал :tcl:, буду знат что нистоит етот нуль на ливе саит ставит :nezn:
 
не хотел создавать новый топ.Народ где находитса шырина и высота страницы добавления новости ,а то после адаптацыи не влазит в некоторых вариантах нужно подправить?
 
не хотел создавать новый топ.Народ где находитса шырина и высота страницы добавления новости ,а то после адаптацыи не влазит в некоторых вариантах нужно подправить?

templates/Default/addnews.tpl
 
Ооо,я какбы толко открыл ДЛЕ для себя и пробовал DataLife_Engine_v.6.0_Nulled_by_M.I.D-Team,нщ вот тоже самое случилос,когда вышел из админки,болше я туда непопал :tcl:, буду знат что нистоит етот нуль на ливе саит ставит :nezn:

на _pc-soft.ru было обсуждение этой проблемы. так что туда прямой наводкой)
 
/engein/modules/bbcodes.php
;).. юзай поиск сначало находиш слово в переводе..
паотом ищеш его в папке моделес ;) аточнее в енджейн. %)
 
тикните носом ,а то не нашел!
 
мляя..
<div style="width:500px; height:50px; border:1px solid #BBB; background-image:url('{THEME}/bbcodes/bg.gif');"

<div style="width:460px; height:25px; border:1px solid #BBB; background-image:url('{THEME}/bbcodes/bg.gif')">

Один изник хотвичает за колмент другой за Добовление новости...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху