Модули для PrestaShop - 1 часть

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем newtc135, 9 мар 2011.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: trace
  1. АйсМeNN

АйсМeNN Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    2
    А почему бы вам не купить его? Цена божеская (не 60-100 $, как у буржуев), да и автор подскажет и поможет с установкой и настройкой, я уверен (здесь бывает).
    К тому же, автор многое из своих разработок выкладывает даром, либо за приемлемую для покупателя цену.
    ИМХО (IMHO In My Humble Opinion - По моему скромному мнению) :
    Зажимать для таких людей сравнительно небольшую сумму неэтично (не "наезд").
    Я тоже брал там, пароль подходит.

Solus_Rex нравится это.
  2. Aleksey19881988

Aleksey19881988

Регистр.:
    28 дек 2012
    Симпатии:
    35
    я не пойму что никто не использует модуль отзывов о магазине ? я уже сколько раз спрашивал без результатов

asenyk нравится это.
  3. zarema

zarema

Регистр.:
    19 сен 2007
    Симпатии:
    41
    Из-за этих модулей спамом сайты закидывают. Думаю, если хотите ставить такой модуль, ищите сразу с каптчей. Иначе только и будете чистить спам. Поэтому наверное никто не использует его. Если бы у меня был, я бы выложила. А вообще задуймайтесь! Покупатели редко пишут отзывы, могу даже предположить что никогда, в то время как отзывы в основном оставляют сами владельцы сайтов, чтобы привлечь внимание покупателя и внушить доверие, и сейчас в массе люди все это понимают, и на отзывы никак не реагируют, даже если Ваш товар действительно хорош, люди привыкли верить тому, что сами знают, а не фантомным сообщениям неизвестных личностей, а вот Ваши конкуреты будут назло писать негативные отзывы. Вот почему ОБС (расшифровывается как: Одна Бабка Сказала) и сарафанное радио (народная молва) гораздо эффективнее, чем отзывы. Потому этот модуль бесполезен. Статистика так называемых статистических центров может быть любой, однако она берется в общемировом масштабе. После программ Человек и закон и Честный детектив, люди не лохи или быдла, чтобы вестить на отзывы, поскольку ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ было заявлено, что плохие отзывы о товаре никто у себя на сайте не оставит, а хорошие сами владельцы пишут. И в России, отзывы практически никакой роли не играют. Сама испытывала на разных сайтах знакомых и поняла, что овчина выделки не стоит! Дело до ходило до абсурда, когда написаны хорошие отзывы, а в яндексе набираешь обзор того или иного товара, и выясняется, что он мягко говоря дерьмо, вот тогда поверьте, у Вашего возможного покупателя сработает совсем другая реакция, он не только не купит у Вас ничего, но и поймет, что Вы просто тупо обманываете, заведомо вводя его в заблуждение. Потому и не парюсь с этим бесталковым модулем. Я бы постоветовала Вам другой тип рекламы, "поделиться ссылкой", когда ссылкой на тот или иной товар можно поделиться в социальных сетях, вот это действительно увеличивает продажи! Человек действительно делиться тем, что как правило он купил уже, или как минимум привлекло его внимание и заинтересовало!

Serega_kng нравится это.
  4. george_vin

george_vin Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    16
    И мне интересен єтот модуль.
    Жаль никто за два месяца так и не откликнулся :(
    Для 1.4 есть, а для 1.5 немогу найти.

5. zarema

zarema

Регистр.:
    19 сен 2007
    Симпатии:
    41
    Почитайте форум, знатоки написали что если установите этот модуль, отпугнете покупателей. Люди за голову возьмутся, если увидят толмут который нужно заполнять. Я сама спрашивала этот модуль, но почитав отзывы рекламистов и маркетологов, поняла, что Боже упаси использовать его!

Ar4i нравится это.
  6. asenyk

asenyk Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2011
    Симпатии:
    38
    А Баба Яга против!

Модуль отзывов, как и сами отзывы на сайте - полезнейшая штука.
    А как говорят - спама бояться - мейл не заводить.
    Просто следить и модерировать коменты - и всё.

И упасивасбог от капчи, тем более такой монструозно-восьмизначной.
    ---
    Маленький аддончик:
    http://promus.com.ua/blog/e-commerce-feedback/
    Так. первое по теме, что под руку подвернулось.

та и вообще - возьмите любой БОЛЬШОЙ и популярный магазин, и помониторьте его на отзывы.

7. Dmitrenok84

Dmitrenok84 Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    3
    стоит модуль отзывы ifeedback но что то много что не устраивает: нельзя ответить на отзыв, при нажатие на кнопку оставить отзыв всегда под фоном открывается главная страница что не очень гуд и т.д.

8. daixing

daixing Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2012
    Симпатии:
    11
    Посоветуйте или выложите пожалуйста нормальный модуль комментариев к товарам PS 1.4.

9. asenyk

asenyk Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2011
    Симпатии:
    38
    Тут зависит от того, что у тебя за товар и кто коментить должен.
    Можно ставить дискас, можно - ФБ или Вконтакте.

Если аудитория очень миксованая, то лучше ставить что-то типа логинзы.
    Или оставлять встроенные комментарии, но они не очень удобные.

10. Aleksey19881988

Aleksey19881988

Регистр.:
    28 дек 2012
    Симпатии:
    35
    я бы и этот не против поставить но не идёт на 1,5

что то не могу здесь найти ссылку кто то бросал 2mb модуль отзывов на iphone уведомление открыл и на компе скачал а здесь удалили что ли, в общем огромное спасибо, ник у меня тоже почему то не высвечивается???
    <-------------- добавлено через 40 сек. -------------->
    что то не могу здесь найти ссылку кто то бросал 2mb модуль отзывов на iphone уведомление открыл и на компе скачал а здесь удалили что ли, в общем огромное спасибо, ник у меня тоже почему то не высвечивается???

вот выкладываю свои модули отобранные под 1.5 престу все рабочие специально сидел проверял , кому не сложно можно лайкнуть))
    что в архиве:
    1)Блок производителей с картинками
    2)Блок категорий и новостей
    3)Выгрузка товаров в Hotline.ua
    4)Гугл переводчик сайта
    5)Модуль прайс-лист
    6)Обратный звонок
    7)Отправка смс(платные смс)
    8)Платёжные системы(приват24, liqpay, интеркасса, webmoney)
    9)Скролл НАВЕРХ
    10)Слайдеры
    11)Социальные сети
    12)Улучшение корзины при заказе
    13)Футер
    14)Чистка базы данных

dimar, Olg01990000, ольга2013 и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.