Влияние биржы на сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Избетый как вчерашний день вопрос?
Влияние сапы и тратлинка на сайт?
Кто то говорит что сапа не влияет на сайт кто то обратное... кто может сказать точно о_О
Если сайт именно для людей стараюсь делать а его монитизация после этого стоит ли монетизировать сапой?
 
если сайт действительно для людей то монетизировать лучше всего чем то другим, например адсенс.
Сапа это в последнюю уже очередь.
Влияет ли биржа на сайт?Конечно влияет!
Как влияет?
Как всегда, только негативно.
В чем проявляется?
Если не АГС, то пессимизация в ПС, слет позиции, понижения трафа, траста..и т.д
 
Избетый как вчерашний день вопрос?
Влияние сапы и тратлинка на сайт?
Кто то говорит что сапа не влияет на сайт кто то обратное... кто может сказать точно о_О
Если сайт именно для людей стараюсь делать а его монитизация после этого стоит ли монетизировать сапой?
Лучше gogetlinks, чем тажа сапа.

Да влияет, да негативно, т.к. на сайте появляются мигающие ссылки в геометрической прогрессии.
 
Ilekor замечено негатив с обоих сторон,в трастлинке еще быстрее можно убить сайт чем в сапе и за быстрой роскупки ссылок.
Один только + в трастлинке так это то, что меньше мигающих ссылок чем в сапе.
 
Ilekor замечено негатив с обоих сторон,в трастлинке еще быстрее можно убить сайт чем в сапе и за быстрой роскупки ссылок.
Один только + в трастлинке так это то, что меньше мигающих ссылок чем в сапе.
А какие примеры убития сайта трастлинком, ведь читал что его ссылки это как адсенс например. Или я ошибаюсь... просто для меня это самый оптимальный вариант... так как с 200 - 250 хостов ничено не будет
 
Вот тебе еще головная боль от биржи Мегаиндекс :
Яшка ввел(дит) фактор "Человечность", если по ссылкам никто не клацает-значит они мало интересны. Это весомо, что были внутряки и внешние факторы + теперь добавлен этот.

Соответсвенно свои линки придется и доклацывать с разных айпи.
 
Вот тебе еще головная боль от биржи Мегаиндекс :
Яшка ввел(дит) фактор "Человечность", если по ссылкам никто не клацает-значит они мало интересны. Это весомо, что были внутряки и внешние факторы + теперь добавлен этот.
Соответсвенно свои линки придется и доклацывать с разных айпи.
Интересно а эта "человечность" на ком сказывается, на мне например как на вебмастере который разместил на своем сайте не интересную ссылку, либо я размещаю на чужем сайте ссылку на себя а по ней не клацают и сайт в его глазах стоновится не интересным?
 
Конкретно сапа не влияет, влияют ссылки, которые размещаются.
Учи историю развития поискового продвижения, было время когда жестко ударили по тем у кого был код бирж типа SAPE.
Влияет, но сейчас для вебмастером послабление.
 
Учи историю развития поискового продвижения, было время когда жестко ударили по тем у кого был код бирж типа SAPE.
Влияет, но сейчас для вебмастером послабление.

И что прямо всех, у кого была сапа яндекс побанил?
Историю я знаю, если речь идет о ГСах, то их и без сапы есть за что забанить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху