[Работа] Нужен автонаполняемый сайт по недвижке

Konkoff

Создатель
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
49
Реакции
2
Сабж.
C возможностью добавления своих предложений (куплю, продам, сниму, сдам) и добавления предложений зарегеных юзверей.
Кто делал подобное и есть наработки - велкам в личку.
Спасибо.
 
О ТЗ верно сказано, я абсолютно не собираюсь туда пихать квартиры из Самары или Читы, планируется автозамена адресов на местные.
ТЗ это не строчка: "сайт для подмосковья". Это как можно более конкретно продуманный функционал - как, кто и что может добавлять, кто и как контролирует, кто что видит и ещё больше - чего не видно. Хорошее ТЗ - это несколько страниц печатного текста (я видел даже больше сотни).

Пойми, чем точнее ты опишешь желаемый функционал - тем меньше моментов останется "на усмотрение исполнителя". А их, поверь, и так мульён. И большая половина тебя может не устроить. Но раз их нет в ТЗ - значит работа выполнена качественно (если всё остальное соответствует ТЗ).

Говорить бюджет никогда не бойся. Нормальный исполнитель, видя бюджет сам предложит варианты и расскажет (и может даже покажет) что и как ты поимеешь за эти деньги.

Xp10r3r написал(а):
По сути отталкиваться надо от ТЗ и бюджета, оглашенных конечным заказчиком, а не твои додумки насчет того, ЧТО было бы им хорошо =)

ЗЫ И пусть закладываются на ежемесячный бюджет на нормальные рекламные кампании иначе толку от такого сайта будет в 99% случаев 0 =)
ТС, прислушайся к этим словам. И дай ими в ухо своему "дружищу". Пускай думает.

то можно сделать то что нужно вам вообще в виде форума
Да, это кажется наименее трудоёмко и наиболее дёшево. Только толку от этого так же. Подумай кто и как будет туда писать и как "это" читать - начиная от реги и заканчивая юзабилити и функциями аля поиск\подбор вариантов.
 

ну а так есть раздел и там есть готовые доски для недвижимости! в полне подходящие под ваши требования
 
Почему чужие? Только свои, остальное мишура под девизом "Этих квартирок уже нет", таким промыслом и инком с миелем вродебто не гнушаются.
Ставлю себя на место клиента: вижу то, что нужно мне например на севере - звоню и получаю в ответ, этого нет, но есть на юге..... Хорошо, я выдержанный - говорю из ваших 200 предложений на севере, что по моим параметрам есть? И слышу в ответ, что на севере ничего нет. Я больше в такую шарашку не позвоню, сорри

Для трафа именно и нужен сайт в региональном так сказать коленкоре )
Смысл в нецелевом трафе? Это отдельная ниша в которой лучше 1 звонок из 10 целевых посетителей, чем ниодного и 1000 нагнанных для видимости? =)
Дружище, это тебе не варезный блог или что-то подобное.
Я бы даже на подобном сайте даже рекламу бы не особо размещал, а тем более в автоматическом режиме. Не на это сайт должен быть расчитан в итоге, имхо.

Так реальные предложения никто и не отменял, будут реальные там размещаться предложения, будут, только где какое будет знать лишь владелец ;)

О ТЗ верно сказано, я абсолютно не собираюсь туда пихать квартиры из Самары или Читы, планируется автозамена адресов на местные.

Выше уже на это ответил.
Если владелец пойдет на такое, то он больше денег потратит на рекламу, чем выхлоп получит с подобного сайта=)
 
Назад
Сверху