Наполнение главной странице городского сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Доброго времени суток по Гринвичу всем:)

Собственно сабж:)

Интересует что лучше публиковать на главной странице городского сайта, как для ПС так и для Людей. Понимаю что компромисс найти очень тяжело но тем не менее, может есть какая то золотая середина.
 
Однозначно 10-20 новостей, потом какой-то материал типа статтьи, объявления, рекламу, последние сообщения чата или форума и т.п.
Главное чтобы текст был человекопонятным и грамотным, без стоп-слов
 
Компромисс найти нелегко.
Однако можно в этом случае разделить страницу на два раздела: новости, статьи для людей и специальный раздел - новости, фотографии и полезные статьи для роботов.
 
Интересует что лучше публиковать на главной странице городского сайта, как для ПС так и для Людей.

это зависит от того, что вы хотите от ПС и от людей :)
если позиции по словам - то тексты\заголовки с этими словами.
Для индексации новых страниц - ссылки на них "подробнее...", например.
Или что вы имели ввиду?
а от людей даже не знаю, что ещё можно хотеть, кроме того, чтоб они захотели и дальше читать и вернуться ещё раз. Тут уж сами смотрите\экспериментируйте что лучше.
 
Афиша, разные обзоры то что конкретно относиться к данному городу, ведь за этим люди заходят на подобные сайты.
 
...Для индексации новых страниц - ссылки на них "подробнее..."

Просто совет: для внутреннего seo хорошо бы линковать анкорами с кейвордами, это несложно, почти ничего не стоит, быстро дает видимые результаты.
 
Я обычно всегда делаю на главной, краткий вывод информации из всех разделов сайта. Например несколько фото из галереи, несколько постов с форума и т.д. + основное это новости.
 
Посмотрите простой и хороший пример заполнения городского сайта:
 
Как уже писали постоянно обновляемые новости. и т.д.
но я бы добавил внизу перед подвалом для п.с. оптимизированный текст 1.5-2 т.с. по тематике и 5-6 ключевиков.(хорошо поможет в продвижении)
 
Как уже писали постоянно обновляемые новости. и т.д.
но я бы добавил внизу перед подвалом для п.с. оптимизированный текст 1.5-2 т.с. по тематике и 5-6 ключевиков.(хорошо поможет в продвижении)

Постоянно, статичный или периодически меняющийся там допустим раз в месяц? Или просто, типа статья на главную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху