• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Тема от Themeforest + русский язык.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lor1en

Создатель
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
29
Реакции
1
Господа, не могу никак подружить тему от сабжа с русским.
Тему перевел, кнопки и тд отображаються на русском нормально, но новые записи не отображаеться, вместо русского языка пробелы.
Кодировка UTF-8.
За срочную помощь готов помочь материально.
Спасибо.

Не актуально, спасибо sevenup !

Проблема была в ява скрипте Cufon, надо было удалить пару файлов.
 
Господа, не могу никак подружить тему от сабжа с русским.
Тему перевел, кнопки и тд отображаються на русском нормально, но новые записи не отображаеться, вместо русского языка пробелы.
Кодировка UTF-8.
За срочную помощь готов помочь материально.
Спасибо.


Демо шаба на Themeforest в студию или стукни в аську(номер в профиле).
 
Надписи на кнопках берутся из файлов самого шаблона, если мне память не изменяет.
А статьи пишутся в БД. Стало быть, желательно через phpMyAdmin глянуть кодировку не только самой БД, но и отдельных её таблиц.
 
Проблема была в ява скрипте Cufon, надо было удалить пару файлов.

Такая же проблема, только в теме deep focus от elegant theme. Не выводятся заголовки записей на русском языке. Какие файлы можно попробовать удалить. А есть ли возможность заменить используемый шрифт на тот, который будет поддерживать кириллицу?
 
Возможно заменить не воспроизводимый шрифт на любой свой любимый, ройте в сторону cufon.


от себя добавлю, что после этой операции еще нужно в файле стилей скина изменить font-family на корректный - нового шрифта
 
от себя добавлю, что после этой операции еще нужно в файле стилей скина изменить font-family на корректный - нового шрифта - делаю все точно так же - все равно глюки
 
Вопрос : заголовки записей - это на странице или в мета-тэгах ? Если на страницах, тогда вопрос - заголовки куфоном отображаются ? есди да - тогда шрифт куфоновский ищите под кириллицу. Если в метатэгах = смотрите таблицы в БД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху