Раскрутка с помощью регистраций на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылочного он не дает, анкоры не работают.
Тица он тоже не дает, если 30 тица конечно не считать чем то выгодным.:D
Следовательно этот способ не выгоден, лучше не тратить время на такую фигню, если конечно вы не дорвейщики:D.

Кто из Яши сказал, что за внешние не накладывают санкции? Насколько я помню, они говорили что-то вроде этого: если мы поймали Вас на внешних факторах, то в нос Вы не получите, но теряете наше доверие. Если попались еще на чем-то кроме внешних факторов, получаете санкции. Черным по белому так и писали.
 
Если на сайт стоят ссылки с забаненных сайтов - то это отрицательно влияет. Это же написано в факе на Яндексе, причем уже очень давно. Вот только непонятно, как с этим может бороться владелец сайта.
Так, что внешние факторы влияют, да еще как.
 
Если на сайт стоят ссылки с забаненных сайтов - то это отрицательно влияет. Это же написано в факе на Яндексе, причем уже очень давно. Вот только непонятно, как с этим может бороться владелец сайта.
Так, что внешние факторы влияют, да еще как.

Ссылку в студию в каком факе яши это написано!:confused:
Alexcar, тоже вопрос: Хоть это и похоже на правду, но сбрось ссылку где так писали.
 
Лень искать. Точно было такое написано, поэтому запомнил.
С того времени многое изменилось, могли и убать эту инфу, но коль было такое написано - значит не зря.
Я еще подумал: офигеть, а как я могу это контролировать иди влиять на владельцев этих сайтов..?
 
Такого колличества некомпетентных высказываний в одной ветке форума я еще не встречал!!! :mad: Сколько дури высказано теми, кто вообще ничего не знает! Дорогой Spido, с такой-то ленью только по форумам глупости писать, мотивируя их безотказным фактом лени!

Всем тем, кто с детской наивностью утверждают, что быстрый рост ссылок на сайт приводит к его бану/пессимизации - усвойте раз и на всегда: ни одна система в мире не банит никого за подобный фактор. Иначе бы уже давно умерли и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вирусный маркетинг, и флеш-мобы, и сайты информационных агентств!

Указанный в теме метод работает и работает отлично!

P.S. В руках самурая и тростник - оружие! (с) Я
 
cherchan, какую траву курим?
Сначала читай посты, потом пиши свою галиматью.
Иначе "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
 
Лень искать. Точно было такое написано, поэтому запомнил.
С того времени многое изменилось, могли и убать эту инфу, но коль было такое написано - значит не зря.
Я еще подумал: офигеть, а как я могу это контролировать иди влиять на владельцев этих сайтов..?
Такое было написано только в твоем воображении, поэтому тебе якобы лень искать то, чего на самом деле нет и не было. А у Яши написано, что внешние не влияют.
 
Ссылочного он не дает, анкоры не работают.
Тица он тоже не дает, если 30 тица конечно не считать чем то выгодным.:D

тИЦ 30 не считают выгодным только те, кто не умеют его правильно использовать.

если, конечно, ~180$/месяц с одного сайта с таким показателем и с PR0 - это мало...;)

ps эта тема не для паления тем...следовательно и светить ссылку и способ не стану.

Added by Major Fizz: Ну так попали тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или не набивай посты.
 
Лень искать. Точно было такое написано, поэтому запомнил.
С того времени многое изменилось, могли и убать эту инфу, но коль было такое написано - значит не зря.
Я еще подумал: офигеть, а как я могу это контролировать иди влиять на владельцев этих сайтов..?

Помоему Бред... :nezn:... таким получаеться способов "недоверия" можно пробовать убивать конкурента ???:-].... или я невыспался ? :confused:
 
Spido, не пиши бред. Возможно сейчас что-то подобное и прослеживается. И то такие ссылки просто не учитываются вот и всё, ну уж никак не влияют пагубно. ИМХО. Но раньше этого НИКАК НЕ МОГЛО БЫТЬ НАПИСАНО. Так как такого до новогодней смены алго и не прослеживалось. Давай ссылку на эти слова, иначе - ты pizyesмяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху