[XP] Ищу такой алтьтернативный клиент Skype

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Нужно

чтоб был многооконный режим

Желательно использовать в связке skype/jabber или skype/jabber/icq
 
Выбираешь в меню View -> Compact View и получаешь многооконный режим.

А альтернативных клиентов нет и не было, есть только какие-то "обертки", которые используют родной клиент и просто дорисовывают рюшечки вокруг него. У скайпа закрытый протокол и до сих пор не сломали.
 
У миранды был плагин скайп, но он работает вместе с установленным. Альтернативные клиенты так или иначе основаны на официальном скайпе.
 
А т.е. альтернативных клиентов заюзать не получится?
Все альтернативные клиенты запускают официальный skype.exe и поверх него рисуют свой интерфейс. В принципе, так как претензии у тебя скорее всего именно к интерфейсу, то такой вариант тебя возможно и устроит. Но на мой взгляд это как-то слишком по-каличному.
 
альтернатив нет тк протокол не расшифровали
он закрытый
но можно заюзать миранду
для нее есть плагин, если стоит скайп то работать будет, но только текстовый чат не более


зато есть аська, жаба, маил агент, ирка и тп протоколов тьма
 
Ну так про чат и речь, забыл упоменуть.
Голос не нуджен, просто писать читат.
 
у меня в общем работало пока скайпом не стал пользоваться как звонилкой тк именно для этого он создал а как текст миранда справляется на ура больше комбайнов рабочих мне не известно.

искать сборки если у самого не хватит сил собрать на
 
Посмотрите в сторону Sipnet - у них свой скайп шлюз настроен, и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странице дано описание настройки. скажу честно - сам не настраивал.
 
Есть ещё сервис ooVoo. Пишут, что там кроме видеозвонков можно обмениваться текстовыми сообщениями.

А про Skype новость читал про их алгоритмы шифрования:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху