OsCommerce, CoolShop -партнерка ShopXML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.. по указанной ссылке ничего нет...
А вот если если добавить в ссылку язык, то появляется :)
 
  • Заблокирован
  • #14
а толку? последнее обновление - 2 года назад, и комменты замершие на середине...
 
а толку? последнее обновление - 2 года назад, и комменты замершие на середине...

Ты про CoolShop? Если да, то тут всё иначе - не так просто. Он работает, и отлично работает, в отличие от osC. Поищи шопы от shopxml в топах по своим нишевым запросам, и ты увидишь, что osC там мизерное кол-во в %-м соотношении.
 
  • Заблокирован
  • #16
это хорошо, что работает, только за два года прогресс ушёл вперёд, и за это время любой софт морально устаревает. если работает и не хватает сил что-то с ним делать, то пусть бы. но если начинать что-то, то я бы не стал делать ставку на устревшее по, не развиваемое и не поддерживаемое. мне что - своих проблем мало?
imho
 
это хорошо, что работает, только за два года прогресс ушёл вперёд, и за это время любой софт морально устаревает. если работает и не хватает сил что-то с ним делать, то пусть бы. но если начинать что-то, то я бы не стал делать ставку на устревшее по, не развиваемое и не поддерживаемое. мне что - своих проблем мало?
imho

Само-собой, что своих проблем всегда хватает. Тут дедо в том, что CoolShop'у особо и не нужно развиваться более. С поддержкой всё оки - работаю и не жалуюсь уже более 1.5 года именно с этим движком. Правда есть пару проектов, где всё только через xml построено, но рельно я кроме головной боли ничего не выиграл от этого. CoolShop покрывает все потребности для создания нормального шопа, в котором товары буду лихо продаватья при опред. условиях. ;)
 
  • Заблокирован
  • #18
заинтриговал! новый день наступит, посмотрю что это за шоп такой.
спасибо за рекомендацию.
 
заинтриговал! новый день наступит, посмотрю что это за шоп такой.
спасибо за рекомендацию.

Всегда велкам :)

PS
Андрей, сори за оффтоп... но есть пару советов по поводу твоего mobipocket.ru (вроде твой ведь).

1) Ну слишком много счетчиков и кнопок в подвале сайта (максимум 2-3 - не более) + там же линкопомойка (это оч. плохо... оинков не более 6-8 советую оставить). Иначе забанють нафиг, или под фильтр. Да и не красиво - не солидно!
2) Title и meta - перебор по размерам. Урежт всё раза в 3-4 ;)

А так всё супер, спасибо за хороший сайт - буду заходить :)
 
  • Заблокирован
  • #20
Всегда велкам :)

PS
Андрей, сори за оффтоп... но есть пару советов по поводу твоего mobipocket.ru (вроде твой ведь).

1) Ну слишком много счетчиков и кнопок в подвале сайта (максимум 2-3 - не более) + там же линкопомойка (это оч. плохо... оинков не более 6-8 советую оставить). Иначе забанють нафиг, или под фильтр. Да и не красиво - не солидно!
2) Title и meta - перебор по размерам. Урежт всё раза в 3-4 ;)

А так всё супер, спасибо за хороший сайт - буду заходить :)

спасибо за отзывы, я всё понимаю, там много чего запланировано, но руки не доходят катастрофически, сейчас совсем другие планы. так что он уже давно практически в автопилоте работает.
подвал у всех отторжение вызывает, но тыщу лет назад, когда я такую фигню туда поставил, она себя практически сразу оправдала - индексация мгновенно повысилась. сейчас нужно оттуда выкинуть мёртвые души, но всё не досуг.
но это не самая главная проблема. самая большая проблема там - отсутствие сэу урлов. сейчас счётчики показывают примерно на порядок (в 10 раз!) меньше заходов и открытий страниц, чем реально по серверным логам. несмотря на все изменения и улучшения разных гуглов, не справляются они с такой адрсеацией. так что это первое, что нужно сделать. но опять же, сделаю не скоро - не до грибов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху