аналог Key Collector 2 или СРС сеопульта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
11
Подскажите бесплатный аналог Key Collector 2 с возможностью смены формулы KEI или тузлу которая покажет СРС сеопульта.

а если есть все в одном, так вообще зашибись :yahoo:
 
Полных аналогов Key Collector 2 скорее всего нет, тк софт очень динамично развивается. На сайте Key Collector - есть бесплатный усеченный софт называется Словоеб (так называется:D )..
и еше несколько
F-Checker Free
KEI Checker (неплохая софтина) здесь выкладывали.
 
Полных аналогов Key Collector 2 скорее всего нет, тк софт очень динамично развивается. На сайте Key Collector - есть бесплатный усеченный софт называется Словоеб (так называется:D )..
и еше несколько
F-Checker Free


KEI Checker (неплохая софтина) здесь выкладывали.
*** скрытое содержание ***

Тему начал для новичков, Серега. Кей коллектор по 100 хайдом.

Ф-Чекер кинул под 10 чтобы ссыль не убилась.

F-Checker Free нашелсо


F-Checker PRO немного за денег )
 
Хайд это хорошо... Но мож кто подскажет где взять оценщик кеев? Ну т.е. взял пачку кеев, и каким-то магически-формульным образом прога оценила каждый кей на пригодность к использованию в белых сайтах (ну т.е. красивых дорах)...?! Буду признателен, ну или там за бабосики какие-никакие, дайте линку на такое чудо (ну чтобы free, а не многосотен баксоф).
 
Хайд это хорошо... Но мож кто подскажет где взять оценщик кеев? Ну т.е. взял пачку кеев, и каким-то магически-формульным образом прога оценила каждый кей на пригодность к использованию в белых сайтах (ну т.е. красивых дорах)...?! Буду признателен, ну или там за бабосики какие-никакие, дайте линку на такое чудо (ну чтобы free, а не многосотен баксоф).
Для фрии ссылки есть в постах выше. Если за бабосики - покупайте кей коллектор, там можно указать свою формулу, так как у каждого свои требования к конечному результату, поэтому та формула, что подойдёт одному не подойдёт другому.
 
Для фрии ссылки есть в постах выше. Если за бабосики - покупайте кей коллектор, там можно указать свою формулу, так как у каждого свои требования к конечному результату, поэтому та формула, что подойдёт одному не подойдёт другому.
Да я ж вот и намекаю, что много под хайдом - я на форуме-то с полгода уже, но пишу мало - читаю в основном. Спамить из-за хайда тупые посты как-то в облом )) А софтина нужна, потому и спросил - не выдержал. )
 
Да я ж вот и намекаю, что много под хайдом - я на форуме-то с полгода уже, но пишу мало - читаю в основном. Спамить из-за хайда тупые посты как-то в облом )) А софтина нужна, потому и спросил - не выдержал. )
Так тут хайд минимальный. Десяток постов. Можно за день написать. На форуме много разных вопросов поднимается, если вы конечно специалист и хоть в чём-то разбираетесь. А судя по вопросу, это так. Хотите что-то скачать, так дайте что-то форуму.
 
Где то видел нулед кей коллектор, сейчас ссылку поищу...
во:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хайд в 100 постов
 
В соседней ветке сейчас складчина идет для покупки кей коллектора с хорошей скидкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху