[ОС] SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я

Тема в разделе "Литература", создана пользователем absenter, 5 мар 2011.

Модераторы: Hilo
  1. absenter

absenter Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    63
    Наверное лучшая книга, учебник по поисковой оптимизации.

http://narod.ru/disk/6196703001/seo-a-z-21-02-2011.zip.html

Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия.
    То есть, читая первый раз нашу книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии.
    Более того, если вы уже имеете опыт в оптимизации, вам вообще не нужно читать книгу от корки до корки. Просто выбираете в содержании статью (тему), которая вам интересна, и получаете необходимую информацию.
    В учебнике по продвижению сайтов почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы. Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.
    Наш учебник по поисковой оптимизации никогда не увидел бы свет без самоотверженного труда, на благо всех пользователей сети, замечательных и всем хорошо известных SEO блогеров. Более того, они все без исключения приняли мое предложение о создании этой книги в соавторстве. За что я им искренне благодарен.
    Ниже приведены все соавторы SEO энциклопедии
    :
    Сергей Кокшаров (Devaka), Елена Камская (Digital Helen), Александр Люстик (MyOST), Михаил Шакин (Globator), Богдан Глушак (Profit Hunter), Дмитрий KtoNaNovenkogo, Виктор Карпенко (SeoProfy), Алексей Терехов (Terehoff), Дмитрий Голополосов (Dimok), Алексей Скорняков (seo2z), Игорь Иванов (Sevab).

Срочно Куплю Хрум нравится это.
  2. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    если народ сломался

зеркало

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389199