[Помощь] Flash карта

ctx79

Создатель
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
31
Реакции
1
Похожие темы есть, но там либо ссылки не работают, либо страшные слова - "декомпилируйте и уберите копирайт" :)
Собственно просьба - тут - лежит демка карты, из описания ясно что настройки вынесены в текстовый файл. Прошу помочь в поиске этого файла (нужны его название/структура). Заранее спасибо.
 
Проще, когда в этом понимаешь.
Спасибо за ссылку.
P.S. По ссылке не все настройки - видимо есть еще файл/файлы.
 
либо страшные слова - "декомпилируйте и уберите копирайт" :)

этой прогой можно декомпилировать и перевести его во FLA и там уже редактировать, прогу крякнутую можно найти.
 
этой прогой можно декомпилировать и перевести его во FLA и там уже редактировать, прогу крякнутую можно найти.
*** скрытое содержание ***
Нельзя редактировать, если не понимаешь. Я - не понимаю. У меня другая специализация.
 
ctx79, а сесть и разобраться не хочешь?
 
так все что тебе нужно, тебе уже написали:

хочешь исходники - декомпилируй
файлы где есть настройки ты вряд ли получишь, потому что те данные которые я тебе показал по ссылке, приходят от веб сервиса, который ты не скачаешь, так что лучше декомпилируй, получай исходники, разбирайся, дорабатывай и играйся

но есть второй путь: за деньги, обратись к тому кто сделать сможет
 
так все что тебе нужно, тебе уже написали:
хочешь исходники - декомпилируй
файлы где есть настройки ты вряд ли получишь, потому что те данные которые я тебе показал по ссылке, приходят от веб сервиса, который ты не скачаешь, так что лучше декомпилируй, получай исходники, разбирайся, дорабатывай и играйся
но есть второй путь: за деньги, обратись к тому кто сделать сможет
угу... уже декомпильнул... только там зашифрован файл. Видимо не судьба.
 
Назад
Сверху