кто чем подбирает кеи для US гугл ?

Да не, они сами как-то ее добывают, иначе тысячам буржуйских контор смысла покупать у них не было бы, а тайное вытягивание из адвордс ничем хорошим для них не закончилось бы и сервисом быть не позволило бы.
Думаю как и у гугла-мсна свои/чужие тулбары-счетчики, инфа провайдеров и т.п., постоянно покупают массивы этих данных и обрабатывают, приводя в удобный для народа вид.


да. я тоже к этому склоняюсь

узнавал у вордтрекера. буквально вчера.

начал вводить кеи крупные. а там как то подозрительно мало запросов.

отписал тикет им. сказали у нас охват примерно 1 % от всех запросов. ужасно получается. у каждого сервиса свои методики. и все по разному считают

и порой в сервисах разница в кол запросов в 10 раз
 
да. я тоже к этому склоняюсь
узнавал у вордтрекера. буквально вчера.
начал вводить кеи крупные. а там как то подозрительно мало запросов.
отписал тикет им. сказали у нас охват примерно 1 % от всех запросов. ужасно получается. у каждого сервиса свои методики. и все по разному считают
и порой в сервисах разница в кол запросов в 10 раз
Буквально сегодня у вордтрекеров видел целую страницу(блин ну где этот линк) по этому поводу, типа юзеры часто спрашивают где берем... ну и ответ именно в этом духе, покупаем данные где только можем, со счетчиков-провайдеров и тп,.. и обрабатываем.
 
Ну дык, и так известно: покупают и экстраполируют данные, схожие запросы, смежные тематики.
 
Есть купленный MNF - отличный софт, денег своих стоит. МОгу помочь с покупкой со скидкой.
Сейчас на Vfркет Самурай смотрю, но $100 душит жаба, хотя там немного функционала есть приятного. Который может и можно другими прогами получить, но хорошо когда всё вместе.
semrush - покупал акк на месяц, но совершенно не понял его прелести. Слишком мало инфы дает, как мне показалось. Тот же MNF гораздо больше, при том что покупается 1 раз, а не 40 баксов в месяц.

привет, был бы благодарен за помощь с приобретением со скидкой.. не могу послать ПМ, т.к. не хватает постов
стукни плз в аську 613356081
 
Мои слова поддержки по поводу Market Samurai. Это одна из самых доступных програм, которая сможет показать, стоит ли вообще работать с этим ключевиком, анализируя не только выдачу, но и кучу других полезных параметров. Market и статистика Гугла творят чудеса.
 
Мои слова поддержки по поводу Market Samurai. Это одна из самых доступных програм, которая сможет показать, стоит ли вообще работать с этим ключевиком, анализируя не только выдачу, но и кучу других полезных параметров. Market и статистика Гугла творят чудеса.
А он дает статистику только по англ. или еще и по русским ключевикам?
 
  • Заблокирован
  • #18
Подбираю руками с мапок топовых доров по нужным запросам. Вычитал когда-то здесь:

проверил на собственном опыте.
Есть еще вариант генерить ключи переборами, пример для товарных партнерок: к ВЧ добавлять buy, purchase, discount и т.д. а в конце дописывать in NY, in LA, in Chicago и т.д. хороший список городов с населением для этих целей здесь:
 
Назад
Сверху