кто чем подбирает кеи для US гугл ?

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51
кто чем подбирает кеи для US гугл ?
интересует особенно
частота запроса в месяц.
перерыл больше 5 сервисов. везде разные результаты.
подскажите.
 

Правда софт глючит иногда и занимается им 1 человек, но цена приемлемая, обновы выходят не сильно оперативно, а так вроде работает...
Так ещё классная прога Market Samurai , но кряка вроде нет к актуальной версии, а платить бабло за него жаба душит пока что, пока юзаю ANF...
 
Market Samurai есть зануленая версия, NicheMarketFinder бесплатный.
 

Разбежка, конечно, есть в результатах, но в принципе, используя эти сервисы вместе, можно более-менее реально оценить расклад сил.
 
а как эти сервисы считают кол запросов в месяц ? и на сколько они точно считают
 
кто чем подбирает кеи для US гугл ?
интересует особенно
частота запроса в месяц.
перерыл больше 5 сервисов. везде разные результаты.
подскажите.
база Пастухова, в гугле есть старые даже; из фришных - нишефайндер
 
rezakS, они не считают, они тянут информацию из гугл эдвордс. Частотность может отличаться в зависимости от "региона": _https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal
 
Есть купленный MNF - отличный софт, денег своих стоит. МОгу помочь с покупкой со скидкой.

Сейчас на Vfркет Самурай смотрю, но $100 душит жаба, хотя там немного функционала есть приятного. Который может и можно другими прогами получить, но хорошо когда всё вместе.

semrush - покупал акк на месяц, но совершенно не понял его прелести. Слишком мало инфы дает, как мне показалось. Тот же MNF гораздо больше, при том что покупается 1 раз, а не 40 баксов в месяц.
 
rezakS, они не считают, они тянут информацию из гугл эдвордс.
Да не, они сами как-то ее добывают, иначе тысячам буржуйских контор смысла покупать у них не было бы, а тайное вытягивание из адвордс ничем хорошим для них не закончилось бы и сервисом быть не позволило бы.
Думаю как и у гугла-мсна свои/чужие тулбары-счетчики, инфа провайдеров и т.п., постоянно покупают массивы этих данных и обрабатывают, приводя в удобный для народа вид.
 
Назад
Сверху