Теперь AdSense можно выводить на WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если пользователям из рб и украины сменить в акке адсенса адрес на российский
-->при регистрации на рапиде пин код примет друг из РФ
-->выводим кэш на webmoney
интересно,прокатит такая схема?
 
Если нет проверки на IP то должна :о)
 
А какая вообще разница.
Если РФ может принимать по веб-мани. Почему для других сложность.
Они что по смс подтвержедние присылают?

Речь же не идёт вывод налом в банках и т.п.
Веб-мони хоть на луне можно юзать (я образно!)
 
А какая вообще разница.
Если РФ может принимать по веб-мани. Почему для других сложность.
Они что по смс подтвержедние присылают?
Речь же не идёт вывод налом в банках и т.п.
Веб-мони хоть на луне можно юзать (я образно!)

Так проблем бы не было, просто Рапида работает только с РФ, если они расширят поддерживаемые страны, то тогда и выводить на Webmoney можно будет в любой стране. :)
 
Гуглу все равно на IP. А вот все равно ли Рапиде очень интересно.

Для открытия Рапиды нужны ли какие-нибудь документы? Можно ли как-нибудь открыть несколько аккаунтов на имена знакомых и обналичивать деньги из адсенс?
 
Гуглу все равно на IP. А вот все равно ли Рапиде очень интересно.
Для открытия Рапиды нужны ли какие-нибудь документы? Можно ли как-нибудь открыть несколько аккаунтов на имена знакомых и обналичивать деньги из адсенс?

Документы не нужны. Там при регистрации нужны ФИО и рабочий сотовый номер, который в принципе и является ключом к счету рапиды.

Да можете на знакомых оформить.
 
только что зарегался хотя сейчас далеко не в России (правда российский телефон у меня есть) так что первый шаг вводим свои данные ФИО и емайл и номер телефона второй шаг вводим полученный на емайл код если все правильно получаем на телефон пин-код который и будет паролем для входа в кабинет на Рапиде вроде все больше ничего не надо если есть деньги на счету заходишь вывести деньги выбираешь Вебмоней пишешь рублевый кошелек сумму номер мобильника все дальше я не пошел денег то на счету нет :)

PS. Так что в принципе нужна только Российская симка
 
Какой процент вывода на WM?

Процентов за вывод WM нет. Но выводят они в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Так что не особо выгодно, но это намного лучше чем ждать инкассо 2 месяца, плюс ещё и 2% банку. :)
 
Для регистрации в Рапиде нужен российский сотовый, это понятно. А после, когда буду снимать деньги, на этот сотовый будут приходит какие то коды подтверждения, кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху