Теперь AdSense можно выводить на WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Мб для кого-то не новость, но для меня стало открытием =)

Уже давно издатели, чьи аккаунты AdSense зарегистрированы на адрес в России, имеют возможность получать платежи AdSense наличными в ближайшем почтовом отделении. Теперь мы рады сообщить о появлении возможности вывода средств на счета физических лиц в банках Российской Федерации, а также на электронные кошельки физических лиц в платежных интернет-системах.

Для того, чтобы получать вознаграждение на банковский счет или электронный кошелек, издателям AdSense необходимо зарегистрироваться в платежном сервисе Rapida Online и настроить свой аккаунт согласно инструкции.

Rapida работает с:
- QIWI
- RBK Money
- WebMoney
- Единый кошелек
- Платежи по свободным реквизитам
- Почта-Денежный перевод до востребования
- Почта-Денежный перевод с извещением получателя
- Rapida Online
- Яндекс.Деньги



Возрадуемся?)
 
ура.... я то я зря что ли в альфе карту получал, теперь Яд->Альфа->я )))
 
Только для России или для всего СНГ?
 
Только для России или для всего СНГ?
Для России - в блоге гугла народ слезно просит расширить список стран.
 
Только для России или для всего СНГ?
Цитата:
По поводу платежей для стран СНГ - после праздников будем тестировать возможность предоставления доступа к платежному сервису Рапида для абонентов сотовых операторов этих стран. А из Рапиды можно будет выводить, как вариант на WM. Пока у Рапиды своего вывода на страны СНГ нет, это пока. После тестов в Google дадим отчет на основании которого они будут принимать решение о предоставлении данного сервиса для СНГ. Ждите анонсов.

P.S. ИМХО, каменный век и электронные деньги несовместимы! (Это я про монархиюреспублику Беларусь)
 
вопрос...

кто-нить уже выводил? а то есть деньги в наличии на адсенсе... перешёл в настройки рапиды предлогает ввести адрес фио и тд.


цитата из "Подтверждение
Вы выбрали следующую форму платежа: Rapida"

Система "Рапида" позволяет осуществлять платежи только в случае, если адрес введен русскими буквами. Ознакомьтесь со следующими инструкциями и введите ниже свой точный адрес по-русски.


цитата из "Как зарегистрироваться для получения платежей по системе "Рапида"?"
Убедитесь, что имя в вашем аккаунте точно соответствует имени в документе, который вы будете предъявлять при получении платежей через систему "Рапида". Если вам потребуется изменить имя получателя в аккаунте, свяжитесь с нами - мы с радостью поможем вам внести необходимые изменения.


кто что скажет умного?
уже можно вывести на вм?
если да, то как?
 
настроид вывод на WM посмотрим...

Что может быть непонятно, все четко по инструкции.

Единственное не понятно, где взять Уникальный номер для adsense. Для этого создать шаблон по ссылке Автооплта (_https://pps.rapida.ru/?aID=294)
 
кто-нить уже выводил? а то есть деньги в наличии на адсенсе... перешёл в настройки рапиды предлогает ввести адрес фио и тд...........
Я давно через Рапиду вывожу.
Все ОК!
 
надеюсь Украину тоже скоро розшарят :)
 
Для России - в блоге гугла народ слезно просит расширить список стран.
тут больше надо рапиду просить слёзно, это она работает только с РФ

я уже думаю через знакомых подключится к одному изз российский сотовых операторов и регаться в рапиде... кто знает, прокатит?

Добавлено через 22 минуты
надеюсь Украину тоже скоро розшарят :)
скоро понятие растяжимое, обычно приходится долго ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху