Мужчины говорят о сексе, Женщины о чувствах, а на самом деле все хотят...

Ну а что еще вы можете дать чего у нас нету? :D

Дать? Не... А вот хотеть от вас...

9ae5a949f79b.jpg


Имхо - клёвая секси-тёлка!

Сделает из миллиардера миллионера - ЛЕГКО!
 
Вот и я говорю: Романтика нынче не в моде :(
 
broman, подпись и копирай забыл поставить:
"Романтика нынче не в моде" (с) Ябвдулов
 
Если честно - то я не знал, думаю и он далеко не уникален!!!
:D
Ябвдулов это как бы от "я бы вдул" а не реальный человек такой :haha:
Я и сам периодически могу под этим подписаться )))
 
Мужчина о мужчинах... честно :ay: :

Мужчины лгут постоянно. Если они говорят, что не лгут то это – ложь.

Ни один мужчина за всю историю человечества никогда добровольно не сказал своей жене следующее:
«Дорогая! Меня беспокоит совесть... На прошлой неделе, когда ты была на даче, я встретил красивую девушку,
и она очень умело сделала мне минет прямо тут – на нашей постели... Мне очень жаль!»

Вик Орлов
 
Все хотят это точно....но каждый своего, о сексе не нужно говрить - это нужно делать. Что может стоить 1000 слов, "когда на море ты оказывается и не был вовсе" (к-ф Достучаться до небес).
 
Проблема явно преувеличена! Люди, которые посвятили себя чему-то важному в жизни не думают о сексе в таких количествах. Конечно, для большинства людей, на которых рассчитан этот текст всё написанное в нём будет правдой, но это совсем не делает смысл написанного нормой для людей увлеченных чем-то настоящим и живущих на полную.

Это просто современное общество спецом так направляют на всестороннее обсуждение этого вопроса, вот и получаются мнения типа "Сексуальный голод сродни пищевому. При длительном отсутствии еды, все мысли будут крутиться только вокруг нее." Как будто были смертельные случаи от сексуального голода
facepalm_15x15.gif
 
В свое время Фрейд выпустил на свободу человеческую сексуальность и тем самым избавил очень многих людей от огромной силы внутреннего конфликта. Сексуальный инстинкт невозможно выключить — его можно только подавить. Но сколько себя не обманывай, сколько не замалчивай, инстинкт всегда найдет себе выход на поверхность — по-хорошему или по-плохому.
Романтика? Что вы имеете ввиду?

Признания в любви?
Все слова и признания в любви — это либо ложь, либо невроз, которым почему-то принято гордиться, вместо того, чтобы его лечить.
Чем больше красивых слов, тем больше в них вранья и самообмана.
Влюбленность? (aka помешанность)
Или что?

Мужчина о мужчинах... честно :ay: :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - посмотрите видео. Эдди Мерфи уже точно во всем разобрался (видео 39 мин.)
 
бардак

Все бабы **я... весь мир бардак!
 
Назад
Сверху