Количество keywords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3-4% точных вхождений + столько же разбавленных
и не забывать выделять их B, strong, подчеркивание, цвета и пр
естесно и в мета, титл, H1
 
Думаю, текст будет читабельным при употреблении 4-6% ключевых слов от общего кол-ва знаков в тексте.

Если вы опираетесь только на одно ключевое слово, то распределите его равномерно по тексту. Не допускайте того, что бы оно употреблялось через предложение.
Но если же вы взяли не просто слово, а ключевую фразу, то ею можно варьировать. Включить в текст не только точное вхождение фразы, но и поиграть со словосочетаниями.
Например: если ключевая фраза «доска объявлений», то можно использовать эти слова по отдельности «доска» и «объявлений». И, конечно же, разнообразные варианты: «доска бесплатных объявлений», «доска объявлений в (определённом городе», « доска рекламных объявлений» и в общем т.д. на сколько фантазии хватит).

Желательно не забывать и про выделение ключевых слов разными тэгами, такими как: <strong>, <em>, <b>, <i>. Это поможет "стопорить" внимание людей, ведь почти все пользователи пробегаются по тексту беглым взглядом.
Так же можно прописывать ключевики в «alt и title» у картинок, если они прилагаются к тексту.

ИМХО: что бы хоть как то продвинуться, думаю нужно прибегнуть к использованию НЧ. Их определить не сложно с помощью

Ну и несколько сервисов для оценки «тошнаты» слов:

Р.S. Тематические статьи считаю исключением. Там очень много приходится употреблять одно и то же слово. И ни как без этого.
 
И еще если кеи будут в анкорах внутренних ссылок по этой странице. 2-3 ссылочки думаю будет только в плюс.
 
Только не в самом тексте.
Как это?
стронгом хедер чтоль еще выделять?
Бредятину не несите, эти теги как раз чтобы выделять текст из всего остального в самом теле документа!!!!
 
[рис.1] Пользуюсь сервисом Seopult> Целевые страницы в данном разделе система анализирует продвигаемую страницу

[рис.2] После полной анализации можно посмотреть рекомендации сео сервиса , что надо добавить что убрать какие дописать или переписать Тайтл и т.д.


[рис.3] Обратите внимание на рекомендации сео сервиса.

Может кто то скажет , что это не самый лутьший способ анализа страницы но я пользуюсь уже пол года и пока , что я доволен "то что надо было самому все анализировать тут анализирует робот ,а вам остается исправит ошибки ну и если вы с чем то не согласны то сделать как считаете нужным."
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    10,6 KB · Просмотры: 6
  • 2.JPG
    2.JPG
    92,6 KB · Просмотры: 7
  • 3.JPG
    3.JPG
    34,3 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху