Плагины для ZmailCasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагин автотрансфера (последняя версия). Если требуется помощь в установке пишите что не получается помогу.
 

Вложения

  • zmcpwmtrans_2[1][1].21.rar
    49,1 KB · Просмотры: 50
а кто подскажет вопрос по плагину Аукцион?
его ставишь а он говорит что типа игры не проводятся. где его настроить чтобы в админке можно было его использовать. а то ладна в акке говорит так ещё и в админке тоже самое
 
а кто подскажет вопрос по плагину Аукцион?
его ставишь а он говорит что типа игры не проводятся. где его настроить чтобы в админке можно было его использовать. а то ладна в акке говорит так ещё и в админке тоже самое

Насколько я знаю - это проблема с базой. Но что именно ковырять знаю точно. Долго мучался пока устанавливал. Так ничего и не наковырял.
Нужно устанавливать на НОВУЮ базу (на только что установленный скрипт).
 
Насколько я знаю - это проблема с базой. Но что именно ковырять знаю точно. Долго мучался пока устанавливал. Так ничего и не наковырял.
Нужно устанавливать на НОВУЮ базу (на только что установленный скрипт).

у меня обновление до 2.20
и ставился вообще на голяковскую базу. ниодного пользователя.
 
у меня обновление до 2.20
и ставился вообще на голяковскую базу. ниодного пользователя.

1.Ставишь скрипт.
2.Сразу ставишь плагины.
3.Ставишь обновления.
4.Делаешь нужные настройки скрипта - только сейчас можно менять пароль!!!
И то - не все плагины могут стать нормально. Но порядок именно такой!!!:read:
 
ет просто еше от версии обновления зависит ну поставиш ты на голый скрипт ет плагин а потом поставиш обновления и кабздец твоему аукциону я ето говорю не потому что сам придумал а так уже на многих почторях было и на разных хостингах а как ето исправить сам хз как и где что ковырять просто наблюдал не однократно как он накрываеться медным тазом после обновления просто под каждое обновление своя версия плагинов!
 
Именно в таком порядке я и делал, чтобы работали хотябы большинство плагинов. По другому, сколько не тра...лся, никак. Менял и хосты даже. А вообще с плагинами какие-то крутые лаги постоянно :( Не знаю как заставить все их работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху