Плагины для ZmailCasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2Dez1
Кому надо последняя версиия Самого Скрипта
КАЧАТЬ!
Выложи на нормальный файлообменник а то неохота малваре Bit Accelerator устанавливать
 
да ошибка за ошибкой что зделать?
 
Уже несколько раз ставил разные версии. С разными обновлениями. На разный хостинг (оба платных). Но плагины не ставятся многие (не менял только сами плагины - везьде встречаются одни и те же). Или вроде ставятся, но не работают. Помогите нормально установить, пожалуйста. Говорят, проблемы с базой вроде. А где чего подправить?
:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #25
Уже несколько раз ставил разные версии. С разными обновлениями. На разный хостинг (оба платных). Но плагины не ставятся многие (не менял только сами плагины - везьде встречаются одни и те же). Или вроде ставятся, но не работают. Помогите нормально установить, пожалуйста. Говорят, проблемы с базой вроде. А где чего подправить?
:thenks:

У меня всё работает, только кроме плагина автотрансфера, надо будет дам дней через 10, сейчас с инетом проблемы.
 
У меня всё работает, только кроме плагина автотрансфера, надо будет дам дней через 10, сейчас с инетом проблемы.

Всмысле сами плагины дашь? Или поможешь в настройке? Жду с нетерпением :thenks:
У меня такие версии:
zmcpaccshop_1.1.71.rar
zmcpauction_1.1.67.rar
zmcpautotrans_2.07.rar
zmcpbub_1.1.88.rar
zmcpcrbirj_1.1.7.rar
zmcpdpst_1.1.89.rar
zmcpgoldfund_1.1.6.rar
zmcpluckyticket_1.1.6.rar
zmcppayfortime_1.1.6.rar
zmcpsurf_1.1.62.rar
zmcptasks_1.1.25.rar
zmcpupgrade_1.1.56.rar
Насчет автотрансфера - у меня две какие-то версии. Где-то тут на форуме находил.
 
  • Заблокирован
  • #27
Всмысле сами плагины дашь? Или поможешь в настройке? Жду с нетерпением :thenks:
У меня такие версии:
zmcpaccshop_1.1.71.rar
zmcpauction_1.1.67.rar
zmcpautotrans_2.07.rar
zmcpbub_1.1.88.rar
zmcpcrbirj_1.1.7.rar
zmcpdpst_1.1.89.rar
zmcpgoldfund_1.1.6.rar
zmcpluckyticket_1.1.6.rar
zmcppayfortime_1.1.6.rar
zmcpsurf_1.1.62.rar
zmcptasks_1.1.25.rar
zmcpupgrade_1.1.56.rar
Насчет автотрансфера - у меня две какие-то версии. Где-то тут на форуме находил.

У меня последняя версия почтовика, и плагины которые у меня есть они ставятся с лёгкостью, кроме автотрансфера, с ним ошибки какието. Как инет восстановлю дам свою версию кэшера :)
 
У меня последняя версия почтовика, и плагины которые у меня есть они ставятся с лёгкостью, кроме автотрансфера, с ним ошибки какието. Как инет восстановлю дам свою версию кэшера :)

Да и у меня последняя вроде (2,19 с обновлениями до 2,22). Но....:nezn:
Поскорее решай проблемы с инетом :)
 
а ни кто не сталкивался с проблемой автоматической выплаты в змэйл?? то есть он не работает вообще
 
Перезалейте плагины плиз. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху