Ищется решение для прейскуранта сети предприятий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eozee

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
66
Реакции
6
Имеется сеть из более сотни предприятий по всей стране. Ассортимент во всех одинаковый, а цены у каждого предприятия свои.

Ломаю голову над тем, как сделать на сайте прейскурант с картинками (а они одинаковые для всех), в котором посетитель мог бы выбрать конкретное предприятие и увидеть цены именно для этого предприятия. Желательно, чтобы была возможность ввести цены по предприятиям его же директором. (ну, это, я думаю, можно сделать с помощью той же RSForms + mappings).

Какой компонент посоветуете использовать для организации такого прейскуранта?
 
iPrice calculator если верно настроить и использовать cvv загрузку товара должен подойти
 
Нет, не подошло. Сегодня полдня с ним разбиралась и отказалась от него, потому что
1. Тупо вываливает на главную страницу сразу все прайсы. А мне надо, чтобы человек мог сам указать секцию и категорию и не загружать лишнее
2. Когда фильтруешь по секции, он перегружает страницу, раз, потом выбираешь категорию, перегружает страницу два. Почему нельзя дать сразу выбрать и категорию и страницу, непонятно.
Может, я не разобралась до конца, но уже все варианты перепробовала. К тому же как калькулятор тоже не очень. Например, пользователь не может указать произвольный размер скидки и чтобы все автоматически пересчиталось со скидкой.
 
1. Тупо вываливает на главную страницу сразу все прайсы. А мне надо, чтобы человек мог сам указать секцию и категорию и не загружать лишнее
Может, я не разобралась до конца, но уже все варианты перепробовала.
Не разобрались. В настройках пункта меню куда вы припилили Ипрайс есть поле id раздела/категории, установите там id нужного для отображения раздела и будет отображаться только он. соответственно для всех подразделений надо создать собственные пункты меню с привязанными к ним соответственными разделами. В настройках самого компонента есть возможность устанавливать собственника раздела. Неудобство в том что для каждой конторы придется немного изменять имена разделов, чтобы они были уникальными.
 
Все равно этот компонент мне не подходит, потому что
1. При импорте перезаписывает позиции с одинаковыми названиями, даже если они принадлежат к разным категориям. Т.е. в моем случае сколько бы я не импортировала прайсов, все равно будет только один набор цен - последний.

2. Нет возможности редактирования с фронтэнда для юзеров привязанных к конкретному прайсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху