доры автопотоком

Пофиг. Делай как хочешь, тебе решать. Если шаред, то там сайтов до куя кроме тебя.

не совсем понял что тут написано.
Мне собственно говоря интерестно именно количество трафа.Выбрал в адвордсе кеи

вставил их в AGGRESS Parser 2.0

всего найдено 4210 результатов. Насколько я понимаю это мало

Ещё такой вопрос, может быть для добычи трафа лучше юзать не доры а что то типа генератор сателлитов от сеобоксера?
 
не совсем понял что тут написано.
Мне собственно говоря интерестно именно количество трафа.Выбрал в адвордсе кеи
*** скрытое содержание ***
вставил их в AGGRESS Parser 2.0

всего найдено 4210 результатов. Насколько я понимаю это мало
Ещё такой вопрос, может быть для добычи трафа лучше юзать не доры а что то типа генератор сателлитов от сеобоксера?
Судя из этого поста, чувак, забей на автоматизацию. Ты нихрена не шарешь в дорах и собираешься что-то автоматизировать.
Делай все руками, наберешься опыта, а там уже будешь автоматизировать. Это в любом деле так. Сначала нужен опыт.
 
Мля жесть конечно вопросы ты бы гуглил хоть немного все есть.А по сабжу почитай
это и попробуй все найти это бесплатно или аналоги и пробуй.
 
Подскажите, вопрос по проспаму дорвеев!
Доры под гугл для буржуйнета, чем лучше их спамить! Вроде как хрумер самое то. Но чем можно ещё обойтись кроме хрумера? К примеру на одном форуме прочитал про смартпостер. Человек делает проспам смартпостером и через 2-3 дня уже с них идёт трафф. Ещё наверно аллсаб подойдёт. но хз
цитата его
В гугл без шпама - тяжко, аддурилка там только тормозит процесс. я обычно прогоняю по доскам смартпостером (классная кстати вещь - хрумера не надо:)), через день-два идет траф.
 
Всегда приятно, когда тебя цитируют :). Почему я пользуюсь смартпостером?
Причин тому несколько:
 
так ты под ру работаешь?
Есть базы для смарта под буржуев?
Как именно спамишь? анкорный текст?

А так же интересует ифрейм нормально воспринимается поисковиками если юзера ифреймить на тдс
 
по поводу проклятых :) - таких баз я не собирал, поэтому врать не буду :). Анкор- заголовок объявления. Насчет редиректа (ифрейма) - есть изящное js решение,предполагаемого хайда Вам может не хватить :),если не найдете в выдаче, то спалю в личку - только просьба не афишировать. Работает на ура, тулбарами не палится, у меня сейчас рабочий вариант. прямой ифрейм плохо воспринимается гуглом, за яндекс я молчу :).
 
Ну JS я так понимаю идёт речь об подгружаемом яваскрипте, внешней ссылкой

PS Анкор - текст входящей или исходящей ссылки
 
Что-то типа того, подгружается скрипт, который изящно делает выдачу партнерского шопа в любимом Вами ифрейме, но без всякого соответствующего тега, поисковики его не видят, не видят переходов на и по партнерскому шопу, счетчики считают брожение юзверя по дору.
 
То, господа хорошие, вовсе не новация, все берется с выдачи :). Кто хочет таких псевдоноваций - welcome:

там можно заработать и там будет все, что знаю по теме, спалено :). Пусть меня не забанят за такое барыжничество :) :), шутка :). А на самом деле таки есть дилемма - что лучше много мусорного трафа, или мало , но хорошего. Кто ответит правильно, с меня конфета :).
 
Назад
Сверху