доры автопотоком

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
Я не работал с дорами, имею только представление что и как. Так же как и всем нужен траф. Буржуйский. В частности вообще под страну. Ну то есть юса, германия испания италия и тп, локационно по гео.
Так вот, интересует потоковое производство дорвеев. например штук 50-100 в день. напарсить нужных ключевиков с вордстата сгенерировать дорген и заливать это всё на доменные имена на хостинг или сервак.
Какой мне нужен для этого софт? какой доргенератор выбрать? интересует не только бесплатные но и коммерческие решения. какой по вашему мне понадобится бюджет. Возможно кто то сталкивался с подобным или знает сколько ему нужно на это денег и вообще реально ли таким образом всё автоматизировать, пусть не полностью но максимально ближе к этому.
Вплоть от того что бы запускать декстопный софт на винде а в нём вордстат поисковика и в самой винде всё работать, до того что бы как и все рыться в браузере в поисковике и искате ключи, подбирая под определённую тематику.
Наверняка подбирая под тематику ключей будет не супер огромное множество. Но возможно реально взять не качеством а количеством, причём наверняка вполне реально сделать при таком подходе и качество. Вопрос цены. Что можете подсказать по этому поводу
 
Из софта: Доргены это конвееры. Все доргены разнятся (и то не большие различия) макросами, генерацией текста и скоростью работы.
Самый удобный для меня это РБ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема про доргены
Для спама есть Апостер и Хрумер. В цену Хрумера входит Хрефер (парсер).
Зенопостер. Юзал - не понравилось. Еще прога сухая. Много жрет ресурсов компа, глючит. Для реги профилей и прочей рутинной работы подойдет.
С фрихами есть два пути:
1)Либо заказываешь/покупаешь (за 4к где то 200$). Погугли по магазинам фрих или у товарищей на нулледе поспрашивай.
2)Заказ скрипта для реги фрих.
Юзани поиск по теме массовой заливки через ФТП
Еще понадобятся прокси, соксы, серверы.
Кеи либо покупаешь, либо парсишь либо качаешь базу пастухова из паблика.
Запросы для парсинга можно сгенерить самому.
Из рынка СЕО прог все. Далее можно заюзать Зенопостер для автоматизации локальной работы (работа с кеями, ссылками, файлами, папками...), но лучше разработать плавающий (многосторонний) алгоритм, который будет в себя включать мониторинг выдачи, парсинг бонусных фрих, отслеживание в изменениях алгоритмов ПС и прочих дорвейных тонкостях.
Есть еще такая штука, которую не купишь и не стащишь с паблика и даже не передашь на словах, самая ценная вещь - опыт. Без опыта все выше перечисленное просто софт.
В принципе можно автоматизировать абсолютно весь процесс: от локальной до глобальной работы. Стоимость посчитай сам. Можно автоматизировать все 100% работы, но это уже доходит до искусственного разума :).
 
  • Нравится
Реакции: Asin
С фрихами есть два пути:
1)Либо заказываешь/покупаешь (за 4к где то 200$). Погугли по магазинам фрих или у товарищей на нулледе поспрашивай.
2)Заказ скрипта для реги фрих.
что имеете ввиду говоря про фрихи?
 
Фрихи - бесплатные хостинги, смотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Стоимость за 1К у разных продавцов может варьироваться, обычно это 30-40 wmz. Когда нашел "свою" фриху, еще не заезженную, разумнее написать регер (тот же скрипт для зеннопостера) и регить самостоятельно.
 
TC, я думаю если вы с дорами не работали, то для начала вам автоматизация нафиг не нужна, для начала сделайте пару десятков доров руками, папробуйте продвинуть и, если принесут траф - тогда есть смысл автоматизировать...
 
хз я ставил на автопоток, заметил почему то закономерность чем больше дорров тем меньше доход с 1 дора... (((
может мне так не прет..
 
Мне кажется, что если ты хочешь всё автоматизировать, то логичнее будет пользоваться именно серверными продуктами, а не десктопными.
Ну и коли готов платить, то делай нена фрихах, а на субдоменах покупных доменов.
Но самый правильный совет тебе уже дали - сначала руками поделай.

+ не очень понял, что ты говорил про гео таргетинг трафа. Если надо в итоге делить траф по странам, то понадобится ещё TDS.
 
Что-то в последнее время я заметил нехорошую тенденцию по ухудшению индексации и выдачи доров на субдоменах пиаристых дропов. Есть у меня пара-тройка неплохих дропов с ПР3, один даже в ДМОЗ, но что-то сабы не спешат индексироваться :(. А вот с бесплатными укр. доменами пока еще веселее - кстати, была тема по бурж. дорам на сабах рушек :), но я думаю что и украинские зоны должны покатить.
 
ну домены буду юзать нормальные втрого уровня, буду стараться делать в названии домена ключевое слово. Хост наверно куплю что бы не морочится с фрихами. Интересует именно создание под траф по странам, тдс надо будет по любому. Постепенно вникаю, человечек тут решился поработать со мной и помоч мне. Но всё таки есть кое какие вопросы.

Первое Как к примеру привязывать все 100 доменов к одному хосту,или к разным, ведь нужно же будет на каждом домене нс сервера прописать, а потом сгенерировав их ещё залить пачкой. ну тут вроде ясно.

Второе. как мне спамить такое количество доров. Я же так задрочу всю базу форумов если буду ебашить каждый дор по одной и той же базе.
 
Первое Как к примеру привязывать все 100 доменов к одному хосту,или к разным, ведь нужно же будет на каждом домене нс сервера прописать, а потом сгенерировав их ещё залить пачкой. ну тут вроде ясно.
Пофиг. Делай как хочешь, тебе решать. Если шаред, то там сайтов до куя кроме тебя.

Второе. как мне спамить такое количество доров. Я же так задрочу всю базу форумов если буду ебашить каждый дор по одной и той же базе.
Не переживай, ничего с ними не станется. Собирай бэки, формирую свою базу.
 
Назад
Сверху