необходимый софт для новичка SEO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggnk

Профессор
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
267
Реакции
36
Занимаюсь изучением вопроса о раскрутке в силу того что надо своими силами поднять несколько своих сайтов до топа по нч запросам, а там может и на вч замахнутся.
азы уже усвоил, внутреннюю оптимизацию провел(перелинковка, сайтмэп, работа над контентом), прогнал по каталогам недорого, вот сейчас думаю начать покупать ссылки и статьи. Хочется видеть эффект от продвижения воочию, поэтому прошу подсказать какой софт лучше использовать для этих целей:
1) мониторинг позиций нескольких сайтов в гугле, яндексе(Сейчас юзаю прогу "Free Monitor For Google" - простенькая, ничего лишнего, но мониторит только гугл, хотелось бы и яндекс)
2) мониторинг кол-ва бэков на мои сайты проиндексированных гуглом и яндексом.
З.Ы. Пока бюджет не позволяет покупать вместе с ссылками и софт, так что буду рад если рекомендованный вами софт или сервис будет бесплатным или с возможностью найти кряк.
 
ggnk, посмотри крякнутый AllSubmitter, авторега там не работает, а вот позиции снимает отлично.
 
Semonitor - демо именно с тем функц., что Вам и нужно)
AllSubmitter - думаю в представлении не нуждается
Cs Yazzle - вроде прога хорошая, но у меня не однозначные впечатления от нее
 
под мониторинг кол-ва бэков посоветую USEP2 стоит копейки, по моему работает в данной отрасли лучше представленных... я брал ее для этих целей.
для начала может вам подойдет
 
Для снятия позиций:


Для мониторинга беклинков: гугл и яндекса веб мастер панели. Другого и не надо.
 
Для мониторинга беклинков: гугл и яндекса веб мастер панели. Другого и не надо.
А если ТС захочет конкурентов промониторить для направления куда ему двигаться/ тут как раз и подойдет софт типа USEP
 
А если ТС захочет конкурентов промониторить для направления куда ему двигаться/ тут как раз и подойдет софт типа USEP

Ваша ссылка сразу на загрузчик идет. Дайте ссылку где почитать, а то в яше не нашел ничего по USER2. Для просмотра ссылок конкурентов я юзаю solomono.ru и xseo.in
 
Прога называется USEP вот ссылка на автора . там вроде демка есть. Софтина адекватная и простая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху