Destoon B2B

Модераторы закройте тему или перенесите в мегафлуд. Тут ничего нового не появится, скрипт мы не купим, перевода не будет.
У кого есть желание перевести, давай соберем команду поделимся и переведем своими силами.
 
Модераторы закройте тему или перенесите в мегафлуд. Тут ничего нового не появится, скрипт мы не купим, перевода не будет.
У кого есть желание перевести, давай соберем команду поделимся и переведем своими силами.

ну зачем же в мегафлуд. imho пусть будет, проще будет найти.
просто перестаньте флудить, и все.
а у кого что будет сказать по теме, тому легче ее будет найти.
 
Если есть желающие переводить, присоеденяйтесь! Пишите в личку
 
Если есть желающие переводить, присоеденяйтесь! Пишите в личку
У вас есть опыт перевода и адаптации ? я могу присоедениться, есть опыт но приоритетной задачей не будет, пишите если что в скайп exeplay.com
 
Опыт перевода имеется, уже занимаюсь переводом админки. В китае нашол пару шаблонов на английском.
 
Опыт перевода имеется, уже занимаюсь переводом админки. В китае нашол пару шаблонов на английском.
Под опытом имею введу есть полноценный перевод хоть одного скрипта? просто таких админки уже каждый десятый начинал
 
Есть! Переводил массу плагинов и игр для discuz. Имею 2 живых проекта на этом двигле. DESTOON перевожу потому, что мне нужен этот движок для моего проекта. discuz маленько не то пальто.
 
Нашол у хунхузов 2 шаблона на английском Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно купить в складчину.
А версия скрипта у вас какая ? вроде последняя 6.0
Пишите в скайп выше кидал, пообщаемся по поводу переводу покажу свои наработки
 
Назад
Сверху