Destoon B2B

В Destoon 5 больше нет Smarty?
 
Уже вышла 6 версия. Мое предложение скинуться остается в силе, vovan вроде сейчас работает над русификацией, или уже русифицировал. Есть желающие?
 
Уже вышла 6 версия. Мое предложение скинуться остается в силе, vovan вроде сейчас работает над русификацией, или уже русифицировал. Есть желающие?
Создавай складчину, от сюда будем и толкаться. 6 версия не официальная, откуда вован взял инфу не понятно. Есть ли у кого перевод 5 версии скрипта?
 
Уже вышла 6 версия. Мое предложение скинуться остается в силе, vovan вроде сейчас работает над русификацией, или уже русифицировал. Есть желающие?

информация неверна. 6-я версия еще не вышла, и когда выдет, неизвестно. разработчик никаких комментариев на этот счет не дает. тянуться это может сколько угодно, никому код для тестирования пока не дают, то есть это вообще альфа.
все, что сейчас есть, это демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Уже вышла 6 версия. Мое предложение скинуться остается в силе, vovan вроде сейчас работает над русификацией, или уже русифицировал. Есть желающие?


Vovan психанул впалив складчину, можешь почитать на складчике.ком и на оне-ст тоже продажи закрыл.

П.С. у vovana ПМС :lol::lol:
 
Vovan психанул впалив складчину, можешь почитать на складчике.ком и на оне-ст тоже продажи закрыл.

П.С. у vovana ПМС :lol::lol:
Это точно... теперь надежды не осталось на приобретение. Vovan бы гораздо больше продал перевода, если бы продавал по вменяемой цене, готов был купить бы у него за 20000руб без проблем. А складчину на складчике я чтото не нашел....
 
Это точно... теперь надежды не осталось на приобретение. Vovan бы гораздо больше продал перевода, если бы продавал по вменяемой цене, готов был купить бы у него за 20000руб без проблем. А складчину на складчике я чтото не нашел....
я заказал перевод, если интересно завтра складчину создам 110 000 рублев собирать будем.
 
я заказал перевод, если интересно завтра складчину создам 110 000 рублев собирать будем.
огого, ну ниче так ты накрутил =). Не многовато ли? Кинь ссылку сюда потом пожалуйста.
 
огого, ну ниче так ты накрутил =). Не многовато ли? Кинь ссылку сюда потом пожалуйста.
если бы я накрутил... Андминин сайта chinascript такие условия предложил, Остается надеется что завтра доллар упадет с 69 рублей до 29 как был когда-то.
 
если бы я накрутил... Андминин сайта chinascript такие условия предложил, Остается надеется что завтра доллар упадет с 69 рублей до 29 как был когда-то.
Честно говоря я не доверяю админу чайнаскрипт, было дело покупали b2builder с его форума, так там был косяк на косяке, просто зря выкинули деньги. А за такую огромную сумму мало кто захочет вписаться. Будем надеяться что вован отойдет и успокоится и все таки продаст свое творение, я думаю можно было бы на 3-4 человека скинуться и купить лучше у него. Когда много человек будет иметь сей продукт, то мало толку от него будет я считаю.
 
Назад
Сверху