Если перетошнить ВЧ запрос, НЧ и СЧ запросы то же пострадают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gelik

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
2
Хочу продвинуть морду инет-магазина по куче СЧ и НЧ запросам в Я. Основной ВЧ запрос мне не нужен, он дорогой и все такой. Допустим основной ВЧ запрос - Слоны. А НЧ и СЧ запросы это - зеленые слоны, стоячие слоны, слоны отзывы и т.д.

Так вот, если я напишу большую статью с точными вхождениями этих НЧ и СЧ запросов, то будет сильная тошнота по запросу Слоны, это понятно. Но повлияет ли это негативно на сами НЧ и ВЧ запросы, вот, что мне не понятно.....или они прекрасно будут ранжироваться, ведь по конкретному НЧ или СЧ запросу тошноты ведь не будет.....

Прошу поделиться опытом...
 
С теоретической точки зрения такой заспамленный текст должен будет пессимизироваться яндексом, если брать формулу Цыпфа, то слово слоны будет на порядок превышать ожидаемый. Но это теория. На практике описанный вами способ неплохо работает, но на сколько он будет хорош в дальнейшей перспективе ответить не берусь.
 
Перетошнить основной запрос намного сложнее, чем СЧ или НЧ. Может быть нормой десятки вхождений в текст. А чем длиннее запрос, тем меньше число точных вхождений в текст допустимо, вплоть до 0.
 
Перетошнить основной запрос намного сложнее, чем СЧ или НЧ. Может быть нормой десятки вхождений в текст. А чем длиннее запрос, тем меньше число точных вхождений в текст допустимо, вплоть до 0.

Так у меня и будет по 1 вхождению НЧ и СЧ....и куча вхождений ВЧ, так что почитав отзывы на серче, решил так и сделать :) .....
 
Хочу продвинуть морду инет-магазина по куче СЧ и НЧ запросам в Я. Основной ВЧ запрос мне не нужен, он дорогой и все такой. Допустим основной ВЧ запрос - Слоны. А НЧ и СЧ запросы это - зеленые слоны, стоячие слоны, слоны отзывы и т.д.
Так вот, если я напишу большую статью с точными вхождениями этих НЧ и СЧ запросов, то будет сильная тошнота по запросу Слоны, это понятно. Но повлияет ли это негативно на сами НЧ и ВЧ запросы, вот, что мне не понятно.....или они прекрасно будут ранжироваться, ведь по конкретному НЧ или СЧ запросу тошноты ведь не будет.....
Прошу поделиться опытом...

на среднечастотных и низкочастотных слонов тошнота по слонам не повлияет. со сч и нч все будет в порядке в данной ситуации.
 
Хочу продвинуть морду инет-магазина по куче СЧ и НЧ запросам в Я. Основной ВЧ запрос мне не нужен, он дорогой и все такой. Допустим основной ВЧ запрос - Слоны. А НЧ и СЧ запросы это - зеленые слоны, стоячие слоны, слоны отзывы и т.д.
Так вот, если я напишу большую статью с точными вхождениями этих НЧ и СЧ запросов, то будет сильная тошнота по запросу Слоны, это понятно. Но повлияет ли это негативно на сами НЧ и ВЧ запросы, вот, что мне не понятно.....или они прекрасно будут ранжироваться, ведь по конкретному НЧ или СЧ запросу тошноты ведь не будет.....
Прошу поделиться опытом...
не советую сувать все на 1 страницу - лучше разбросать на разные страницы; если заспамишь - то скорее всего, если будет нормальное ссылочное, сч-нч дойдут до топа.
 
на среднечастотных и низкочастотных слонов тошнота по слонам не повлияет. со сч и нч все будет в порядке в данной ситуации.
Ещё как повлияет. Сталкивался много раз. Если лимит на число вхождений определённых слов, для каждого сайта и запроса разный. Скажем (чисто пример) "ремонт квартир" - 13 раз ремонт и 14 квартир, и сколько бы не было СЧ и НЧ на странице - число упоминаний этих слов в сумме не должно быть больше указанных величин иначе проседают все ключи с этими словами.
если заспамишь - то скорее всего, если будет нормальное ссылочное, сч-нч дойдут до топа.
Если заспамишь, то дойдут до топа с конца((
 
Если заспамишь, то дойдут до топа с конца((
опять таки:
- смотря сколько тошноты;
- смотря сколько стоят ссылок.
если жесткач, например>5%, то конечно как своих ушей даже нч в топе
 
опять таки:
- смотря сколько тошноты;
- смотря сколько стоят ссылок.
если жесткач, например>5%, то конечно как своих ушей даже нч в топе
Нет понятия тошнота сейчас. Есть понятие число вхождений, которое независимо от количества текста на странице. Если пересчитывать на %, то может быть и 10% нормально, если текст короткий.

А может вы что-то другое под тошнотой понимаете? Тошнота страницы - корень квадратный из числа упоминаний самого частотного слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху