Существую ли граберы для импорта товаров?

avenger

Старатель
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
196
Реакции
14
Ситуация - есть диллер, который предложил интересное сотрудничество, но этот гад не хочет давать базу товаров, говорит - "вот мой сайт - копируйте". А товаров больше тысячи.
Если возможность в автоматическом режиме все слить у него(virtuemart) например в Excel, или прямо к себе на сайт(osCommerce) с категориями и id товара(в адресе есть)?
Или какие есть варианты автоматизации процесса?
 
Обычно граберры пишут за деньги под каждый определенный проект. эта тема уже не раз обсуждалась...
 
Спасибо, начинаю разбираться с Visual Web Ripper - похоже делает все что нужно.
 
Ситуация - есть диллер, который предложил интересное сотрудничество, но этот гад не хочет давать базу товаров, говорит - "вот мой сайт - копируйте". А товаров больше тысячи.
Если возможность в автоматическом режиме все слить у него(virtuemart) например в Excel, или прямо к себе на сайт(osCommerce) с категориями и id товара(в адресе есть)?
Или какие есть варианты автоматизации процесса?


Посоветую парсер контента Content Downloader

 
  • Заблокирован
  • #6
все очень просто - web content extractor (тут есть ветка), настраивается на скачивание, результаты сохраняются в csv.
сохранить можно и в кучу других разных форматов, просто csv понимают все и вся.
картинки сливаются в отдельную папку.
далее скачиваем с сайта всю информацию, сохраняем в csv, редактируем csv (меняем местами колонки) под нужды своего движка, и импортируем стандартными для своего движка средствами.
работоспособность многократно проверена, затруднений не вызывает.
 
У меня есть хороший грабер, пишите в лычку.
 
Назад
Сверху