скрипты для народа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik20

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
90
Реакции
11
простаивает хостинг, хочу сделать сайт с онлайновыми скриптами для народа, посоветуйте, кому что надо.

предложения:

-фотожоп
-генератор сайтмап
 
С хайдов решил сливать ?))))

Думаю, все что надо, можно найти на нулледе, оффициальных сайтах разработчиков, гугле, фрилансе, открыв дримвеар.

Если решил открыть сайт со скриптами, то наверное же там должно быть все в широком смысле этого слова.
 
С хайдов решил сливать ?))))
Думаю, все что надо, можно найти на нулледе, оффициальных сайтах разработчиков, гугле, фрилансе, открыв дримвеар.
Если решил открыть сайт со скриптами, то наверное же там должно быть все в широком смысле этого слова.
нет, причем тут хайды, доступ по приглашениям допустим и скрипты, я не варезник со скриптами хочу, а онлайн для пользования, тот же фотожоп допустим(один есть) остальные кому что надо пусть советуют и пользуются - ничего военного.

планировал сначала для себя, если нужно кому еще - вот предлагаю
 
Не плохо было для начала скрипт для построения sitemap ,чтоб стоил качественно и быстро
 
простаивает хостинг, хочу сделать сайт с онлайновыми скриптами для народа, посоветуйте, кому что надо.
предложения:
-фотожоп
-генератор сайтмап

генератор сайтмапов нашел вот этот (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), ждемс, пока перезальют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху