[Server] Настройка VPS Windows Server 2003

С нуля тебе надо если на самом сервере делать, то найти сендмайл почтовый сервер для винды. Гугла в помощ, я вообще не в скажу какой лучше ибо тут каждому свое.
Ну и как поставиш, пропишеш в конфе пхп что то в стиле
Код:
SMTP = localhost
smtp_port = 25
sendmail_path = "C:\sendmail\sendmail.exe -t"
mail.add_x_header = On
Только под свой настроеный сендмайл сервер. Ну и рестарт апача.
Сендмайлом же реализуется и почта на своем домене и все прочее. что ты хочеш.

А если просто пхп отправлять, напрмиер в тех цмс, которые могут пользоваться аккаунтами с логином+паролем, там вообще ничего не нужно, они и без сендмайла работать буду.
 
Так вот в томто и загвоздка что я хочу у себя на сервере поднять почтовый сервер!
 
Так вот в томто и загвоздка что я хочу у себя на сервере поднять почтовый сервер!
Поднимай на Kerio или MDaemon (оба настраиваются минут за 10 мину) сам пользуюсь Kerio и вполне доволен.
Kerio Connect есть тут
 
А есть таблетка для Kerio Connect 7.2.2? Скинь пожалст.

Протестил Kerio Connect не прога конечн супер но мне не подходит она выдает большую нагрузку на сервер! В моем случае само оптимально быстрее всего пользаваться стандартными средствами Windows Server 2003
 
копать в сторону MDaemon Email Server for Windows/WorldClient.
 
Зачем заморачиваться с почтарем? Вам хватит и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А главное бесплатно, удобно, надежно и 10! адресов. У меня в свое время на 10 адресах сидело 50 человек и ничего :) Правда все равно пришлось чангу поднимать в последствии, но гмайл однозначно рулит.
 
Назад
Сверху