Яша выплёвывает доры в первый же день

3 дня назад сделал 2 дора на дле + на копипасте по 2 К страниц каждый + пока что они без кнопок, разбавленный ключами через джако дорген, засунул их в яшу мордами из сапы, до сих пор в индексе яши + дают траф. (в общем это получились саты, как проиндексятся достаточно страниц и пойдёт хороший траф повешаю кнопки и проверю как они дальше будут себя вести). Да это ещё рано для выводов, но по сравнению с прошлым опытом, они проиндексились лучше + добавляются новые страницы каждый день, так что генеринный текст скорее всего под яшу не канает...
 
вообще яндекс как следует почистил выдачу. доров мало осталось
 
В яндексе, все доры на парседоре, остальные забанены, причем по каким ключевикам не смотрю, везде так.
 
полно в яндексе доров. и на парсердоре и обычных.
хотя в попсовых тематиках преобладают дорвеи на парсердоре
 
Яндекс - паскуда еще та :). Сделал аффилиат-одностраничник с уникальным контентом, оптимизировал его аккуратно под целевой кейворд, прогнал по доскам объявлений. на следующий день схавали и гугл и яндекс, последний сразу выдал на 40-й где-то позиции :). Еще через день - гугл на 30-й, а яндекс выкинул восвсе :). Еще через день - гугл на 6-й, а яндекс схавал заново, и держится уже неделю где-то. Вот и пойми :).
 
В яндексе, все доры на парседоре, остальные забанены, причем по каким ключевикам не смотрю, везде так.

Плохо смотришь, палить не буду, но доров на rb достаточно в выдаче.


Яндекс - паскуда еще та :). Сделал аффилиат-одностраничник с уникальным контентом, оптимизировал его аккуратно под целевой кейворд, прогнал по доскам объявлений. на следующий день схавали и гугл и яндекс, последний сразу выдал на 40-й где-то позиции :). Еще через день - гугл на 30-й, а яндекс выкинул восвсе :). Еще через день - гугл на 6-й, а яндекс схавал заново, и держится уже неделю где-то. Вот и пойми :).

а чему тут удивлятся если в яндекс ты загнал его быстроботом
 
Во, уже и в яндексе и в гугле на почетной 6-й позиции :). Не знаю, как долго весь этот цирк проживет, однако мне начинает нравиться. Прямо,хоть уходи в почти белое seo с одностраничниками :) :) :).
 
А у меня вообще Яшка такое очучение, что не индексирует... Точнее, конечно, индексирует, но проверяю через пол часа - всё вылетело. Загоняю спамом по закладкам. Гугл нормально индексирует, но засовывает в сопли. Текстовка тематическая, с перестановкой существительных. Поидее должно быть нормально всё, ан нет..
 
Из-за генерируемого текста все проблемы. Шаблоны, ссылки это всё уже в 3-ю очередь. Ещё есть предположение, что нужно процент оптимизированных страниц к общему количеству соблюдать, может кто что сказать по этому поводу?
 
Провел эксперимент по загону в индекс Яндекса сайта (точнее 2 шт) с оптимизированным уником на главной и спарсеными с партнерки товарами на остальных страницах. Влез по старой схеме (главная - выплюнул - схавал почти все). Постинг по доскам.
 
Назад
Сверху