Яша выплёвывает доры в первый же день

Вот мне кажется в этом и проблема... Как снимаешь ссылку так и вылет из индекса, лучше не использовать биржи - это я для себя определился... суйте ссылки на доры в подписях и профилях часто обновляемых рушных форумах и т.д. да те же соц. закладки живы
Да те доры, по которым я проходился жуком, вылазит примерно от 10-30 беков, они входят в яшу ну пока что только главными страницами, но не вылетали ещё... А саповскими и главные и др. вылетают после снятия, но мне бы хотелось, чтобы в индекс также быстро большенство страниц влетало, а жуком этого не добиться :(
 
Еще на ключевики надо внимание обратить. В первую очередь ПС смотрят на тайтл и заголовки, и если там всякий бред с точки зрения грамматики и морфологии русского языка, то это лишний повод для подозрений.
 
Я всегда с сомнением относился к загону доров в индекс покупными ссылками :). С профилями на форумах и правильными гестами - оно как-то надежнее и дешевле :) .
 
А кроме "устарелых" метатегов - картинки с альтами и видео :)? И как траф - идет :)?
 
  • Заблокирован
  • #17
А кроме "устарелых" метатегов - картинки с альтами и видео :)? И как траф - идет :)?
Идёт, конечно, в разы меньше, чем с сайтов, зато в индексе по много месяцев держаться.
Не о моих дорах тема. Я лишь пример ТС показал для разнообразия.
 
А у меня морда залетает каждый раз и в следующий ап вылетает, надоело уже.
 
Я не дружу с яндексом уже около года за его совершенно непредсказуемое поведение в вопросе индексации. куда там доры, даже вполне сдльные сайты с заведомым авторским уником он подвергает переполовиниванию. причем закономерность я так до конца и не уловил. Поэтому сильно не заморачиваюсь - основной упор на google, mail.ru и частично - рамблер. Кстати о mail.ru, на спалю темы, если скажу что хавает он почти все и траф дает, а его доля в общей русской статистике потихоньку растет. Только добавлять туда приходится пока руками, все никак не найду (или не напишу :)) авторегер.
 
Г-н

та же проблема в меня с яндексом,как только начинает идти траф, сразу бан через 1-2 дня, с гугла и рамблера месяцами идет микро траф без проблем..склоняюсь к тому что проблема в генерированном контенте.Сильно поумнел яндекс в последнее время ((
 
Назад
Сверху