[Инфо] ЧПУ для ShopCMS New

Кто пользуется модулем trickywebs, проверьте у себя, корректно ли работает фильтр товаров.
У меня фильтр выдает товары из всех категорий сразу, а не только из выбранной. (с расширенным поиском та же беда).

Решение:
core/functions/product_functions.php

Ищем строку:

if ( !isset( $_GET['advanced_search_in_category'] ) && isset($callBackParam["categoryID"]) )

меняем на:

if ( (!isset( $_GET['advanced_search_in_category'] ) || isset( $_GET['filter_it'] )) && isset($callBackParam["categoryID"]) )


core/tpl/user/ваш_шаблон/blocks/filter.tpl.html


Ищем строку:

<input type='hidden' value='1' name='advanced_search_in_category'>

сразу под ней добавляем

<input type='hidden' value='1' name='filter_it'>
 
Кстати, кто-нибудь использовал модуль от этих ребят? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Интересно мнение пользовавшихся.:)

Пробовал. Не понравилось! ...Это если коротко, чтобы долго не рассказывать, чем именно. Кому интересно - может сам попробовать (архив уже гуляет по Интернетам в свободном доступе)

 
Я вообще с этим скриптом никогда не работал, но пришлось:

1. Разьясните, пожалуйста, пошагово пункт:

- index.tpl.html и возможно другие шаблоны - ссылки на статические страницы
заменить на следующий код, подставляя нужные идентификаторы страниц:
{айди_страницы|@fu_make_url_pages}

Я так и не смог понять, что на что заменять :(

2. Добавить в конец файла .htaccess следующие строки:

# BEGIN Human friendly URL's
RewriteRule ^catalog/([^/]*)$ index.php?uri=$1&uriFor=category [L]
RewriteRule ^catalog/([^/]*)/([^/]*)/([^/]*)$ index.php?uri=$3&uriFor=product [L]
RewriteRule ^catalog/([^/]*)/([^/]*)$ index.php?uri=$2&uriFor=product [L]
RewriteRule ^news/([^/]*)$ index.php?uri=$1&uriFor=news [L]
RewriteRule ^pages/([^/]*)$ index.php?uri=$1&uriFor=pages [L]
# END Human friendly URL's

В этом фрагменте нужно заменить catalog, news, pages
на нужные корни соотв. разделов.

Их обязательно менять? Я оставил по умолчанию.

В админке все работает, но вот сам сайт после Транслитерации перестал работать корректно.
Собственно пациент: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен за любую помощь.

Может есть человек, который поможет корректно установить ЧПУ за вознаграждение - пишите в личку.
 
Буду благодарен за любую помощь.

Дык работает у тебя вроде всё. Только верстка поехала. Но это не проблема, поправь в шаблоне пути к стилям на абсолютные
Код:
  <link rel="stylesheet" href="http://www.agrotehnik.com.ua/data/default/style.css" type="text/css" media="screen">
  <link rel="stylesheet" href="http://www.agrotehnik.com.ua/data/default/styleprint.css" type="text/css" media="print">

А вообще если не хочешь возиться купи Lite SEO Tools _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цена вопроса что-то около 30 вечнозелёных за лиц на домен. Ставится отдельно, не трогает сам двиг, кроме htaccess, бэкапит его и подставляет свой. Там и редиректы можно настроить и чпу какиехош задать. Дэмка на сайте есть глянь админку поймёшь надо или не.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поправил. Спасибо!:)

Верстка встала на место, но пропала правая колонка, футер и если выбрать любую категорию - список товаров не отображается.
Подскажите, с чем это может быть связано?
 
Я уже тебе написал выше что посмотреть, есть ещё вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тож вроде как не затрагивает движка. Откатишься и пробуй поставить, там автор активно помогает я смотрю.
 
Спасибо, буду пробовать Простейший модуль ЧПУ. Посмотрел тему и обрадовался, что там не нужно правки вносить в три десятка файлов темы :)
 
Обнаружил баг в модуле от trickyweb - при смене валюты на страницах с ЧПУ делается неверный редирект - страница не найдена(404 код).
Я так понимаю нужно что-то поправить в файле change_currency.php, там как раз и формируется редирект на несуществующую страницу.

Очень-очень актуально! Удалось ли решить проблему??? ...Перечитал все последующие сообщения ветки - решения не увидел. Вопрос остался открытым, или я просто был не внимателен?

Прошу поделиться решением. Заранее премного благодарен.
 
При установке будет ли правильно отображаться сортировка товаров? У меня shopcms 3.1.1
 
Назад
Сверху