PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше нравится PrestaShop, несколько проектов на нем. Вот только изначально не хватало фильтров для отбора, но напильник помог:)
 
А кто скажет, на какой из сабжевых CMS легче разобраться как дизайн свой надевать?

Пока с open не подошел к развязке, видимо, из-за незнания Smarty. Меня пока пугают блоки left, right... А если они мне нужны не left. Только ли css менять?!



А в OpenCart меня больше привлекает анимация добавления товара в корзину – мелочь, а приятно.
 
А кто скажет, на какой из сабжевых CMS легче разобраться как дизайн свой надевать?
Пока с open не подошел к развязке, видимо, из-за незнания Smarty. Меня пока пугают блоки left, right... А если они мне нужны не left. Только ли css менять?!
А в OpenCart меня больше привлекает анимация добавления товара в корзину – мелочь, а приятно.
В престе добавление товара тоже анимированое, в модуле корзина включить аякс и все :)
 
Там анимируется только рамка, когда улетает товар - это смотрится интереснее.
 
в 1.4 улетает сам товар :) (фотка)
 
А мне в Preste 1.4 понравился расчет доставки без заказа. Просто тыкаешь у товара и смотриш.
 
Преста только за счёт доп. модулей удобней.
 
Ставил себе Opencart. Приятный движок. Очень неудобно в админке товары админить, не хватает фильтров. Снес по причине офигенной загрузки процессора. Ушел на вебасист пока, но глаз на престашоп поглядывает.
 
Есть ли возможность в одном из этих движков работать нескольким продавцам???
Или доп модули для организации совместных покупок???
 
Есть ли возможность в одном из этих движков работать нескольким продавцам??? Или доп модули для организации совместных покупок???

Нету, совместных покупок тоже, для них лучше смотреть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху